Те, кто работает на дядю, скажите честно, — не устали от такой стабильности?

Зачем в мир интернета, блогов, ютюбов, маркетплейсов и прочего, прочего — когда можно относительно просто продвинуть товары или услуги — работать в корпорации?

Без стёба, какая ваша мотивация? Неужели пресловутая стабильность? :-)

0
190 комментариев
Написать комментарий...
Анна Кованёва

Смотря какой дядя. Смотря какие цели. Я вот решила поработать на себя и открыла ИП за 4 месяца до пандемии. Не посоветую этот аттракцион, но пришлось выйти обратно в офис позакрывать долги. А ещё Вы сразу пишите в посте, сколько рекламный бюджет и фот закладывать в эту чудесную эпоху маркетплейсов и блоггеров, много у нас смертных, которые хотя бы по 150к будут ежемесячно тратить на маркетинг? Или это очередной студент пишет, который за бюджет в 20к в мес сделает сайт и таргетинг на школьников? 

Ответить
Развернуть ветку
Roman Tarasov

У меня на моей памяти крякнуло два бизнеса. Где-то из-за ошибок, где-то по стечению обстоятельств. Но, при этом я не перестану вести предпринимательскую деятельность, ибо мне этот процесс в кайф. Ну, а риски получить долги и закрыться, это неизбежное зло, которое я принимаю.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Кованёва

Ну, если ситуация позволяет, ок, но по мне ведение бизнеса в нашей стране это что-то близкое то ли к роскоши, то ли к адреналиновой наркомании) 

Ответить
Развернуть ветку
Roman Tarasov

Ну, ситуацию нужно создавать))) Собственно это и есть предпринимательская деятельность. Про наркоманию вы частично правы, это скорее особенность работы мозга и образ жизни. Если нет к этому тяги, то и не стоит заморачиваться.

Ответить
Развернуть ветку
187 комментариев
Раскрывать всегда