Вопрос читателям: какой прибыльный бизнес можно открыть на 1 млн рублей Статьи редакции

Чтобы за несколько месяцев заработать на новую Tesla — или даже две.

Среди читателей vc.ru наверняка много тех, кто уже скопил небольшой капитал и хочет пустить его в дело, — но варианты вроде вклада в банке или покупки акций иностранных компаний его не увлекают.

Во что может вложить миллион рублей житель крупного российского города, чтобы получить максимальную прибыль в течение года и хорошенько развлечься? Открыть небольшое кафе, цветочный магазин, автомойку, интернет-магазин? Ресторан быстрого питания по франшизе? Или всё-таки не рисковать и обратиться в банк?

0
260 комментариев
Написать комментарий...
Kolin Torg

т.е нам нужно 600% за три месяца
Легко!

Мутные:
Вариант # 1. Накупаешь шпионского оборудования, следишь за всеми депутатами гос думы, верняк у одного из них есть хата с лярдами бачинских, вычисляешь такую квартирку и обносишь...профит!
Вариант # 2. Собираешь по МО отморозков и производишь рейдерский захват какого нибудь строения типа парковки, заправки, заводика...
Вариант # 3. Азино 777, все на 24 черное

Легальные:
Вариант # 1. Вкладываешь в себя, пресуху в 8 кубов, бицуху 50 см, прикид дорогой, машину, снимаешь квартиру в центре Москвы / На Югах. В клубе знакомишься в дочкой какого нибудь топ-менеджера Газпрома или с самим топ-менеджером Газпрома, пускаешь пыль в галаз, забацываешь ребенка....профит!
Вариант # 2. Ааа чет легальных больше нет

Ответить
Развернуть ветку
Kolin Torg

Хотя придумал, на садаводе взять ангар с каким нибудь китайским шлаком

Ответить
Развернуть ветку
AG

"Взять" в том смысле, что к первым (мутным) сценариям?

Ответить
Развернуть ветку
257 комментариев
Раскрывать всегда