Вопрос читателям: какой прибыльный бизнес можно открыть на 1 млн рублей Статьи редакции

Чтобы за несколько месяцев заработать на новую Tesla — или даже две.

Среди читателей vc.ru наверняка много тех, кто уже скопил небольшой капитал и хочет пустить его в дело, — но варианты вроде вклада в банке или покупки акций иностранных компаний его не увлекают.

Во что может вложить миллион рублей житель крупного российского города, чтобы получить максимальную прибыль в течение года и хорошенько развлечься? Открыть небольшое кафе, цветочный магазин, автомойку, интернет-магазин? Ресторан быстрого питания по франшизе? Или всё-таки не рисковать и обратиться в банк?

0
260 комментариев
Написать комментарий...
Kolin Torg

т.е нам нужно 600% за три месяца
Легко!

Мутные:
Вариант # 1. Накупаешь шпионского оборудования, следишь за всеми депутатами гос думы, верняк у одного из них есть хата с лярдами бачинских, вычисляешь такую квартирку и обносишь...профит!
Вариант # 2. Собираешь по МО отморозков и производишь рейдерский захват какого нибудь строения типа парковки, заправки, заводика...
Вариант # 3. Азино 777, все на 24 черное

Легальные:
Вариант # 1. Вкладываешь в себя, пресуху в 8 кубов, бицуху 50 см, прикид дорогой, машину, снимаешь квартиру в центре Москвы / На Югах. В клубе знакомишься в дочкой какого нибудь топ-менеджера Газпрома или с самим топ-менеджером Газпрома, пускаешь пыль в галаз, забацываешь ребенка....профит!
Вариант # 2. Ааа чет легальных больше нет

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Можно еще так https://www.thecut.com/2018/05/how-anna-delvey-tricked-new-york.html
Но тут нужна либо психопатия, либо интеллект, либо и то и другое.

p.s. как бывшая Россиянка водила за нос элиту в США, поднимала кредиты и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Malyshev

Читал эту историю. Там только заголовок выглядит круто, а на самом деле убожество.

Мажорку добрые родители отправили в Англию учится, но она вылетела оттуда, на родительские же деньги поехала в NY, там за пару лет переспала с половиной города, набрала кредитов под поручительство папиков...и в итоге по глупому спалилась, и даже отвертеться по связям не вышло, т.к. всем кому она могла "позвонить о помощи", они должна денег )))

По сути пара лет "в Нью-Йорке с ванилькой под дождём"(или как там) и немаленькие родительские вложения чтобы сделать это возможным, исход - ноль (0), голодранка без нормального образования, навыков, еще через пару лет она и как девушка никому не нужна станет, пока под следствием с реальной перспективой тюрьмы. Даже если родаки её продадут московскую квартиру, не факт что на нормального адвоката даже хватит (Американские цены...). Героиня нашего, блть, времени)))

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Ну вы сильно обесценили историю имхо.
Деньги она инвестировала вроде как кредитные, на них она крутилась вначале.
Понятно, что фейл, что человек мошенник, что присядет видимо.
Но история вполне киношная и таких людей единицы.
Видимо натуральный такой психопат, причем изначально талантливый, но не там применила свои умения.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Malyshev

Чего там киношного? Обыкновенная прошмандовка, каких полно в любой стране. Выйди вечером субботы в район Камергера/Кузнецкого моста в Москве - увидишь толпы накрашенных дам в стильной одежде, дефилирующих между припаркованными бентли и ягуарами, и горных мужчин вышагивающих борцовской походкой, высматривая москвичек средних лет. Там у каждой и каждого в жизни были подобные истории, иногда по 2-3 раза.

В америке же, отличие в чём - там самые развитые в мире финансовые институты, именно в плане безопасности. Англо-саксонское право, вот это всё. Поэтому Американцы смело дают деньги даже без гарантий и т.д., так как знают - если окажется фрод, они вернут всё без проблем и еще им должен останется мошенник.

Ответить
Развернуть ветку
257 комментариев
Раскрывать всегда