Посоветуйте курьерку

Привет! Мы — группа IT компаний. География локаций наших сотрудников лежит от Калининграда до Хабаровска. Нам часто требуется отправлять из Москвы сотрудникам и от сотрудников в Москву сравнительно дорогую технику (ноутбуки, мониторы, мобильные девайсы), и мы не↔очень довольны услугами курьерской службы, с которой работаем. Сроки доставки не↔всегда соответствуют заявленным, курьеры зачастую проявляют безответственность, а последний случай с отправлениями, перепутанными и отправленными ими в ошибочные места назначения (два раза подряд: сначала просто по ошибке, а потом в порядке исправления этой ошибки) почти переполнил чашу терпения и вынудил нас задуматься о поиске альтернатив.
Прежде мы также пользовались услугами PonyExpress, но, по шкале от 0 до 10 КСЭ, PonyExpress показали что-то между 1 и 1.5 КСЭ.

Критерии: наличие срочной (2-3 раб. дня) и суперсрочной (1-2 раб. дня) доставки дверь-дверь по России, возможность страхования/назначения оценочной стоимости отправления, возможность оформления возврата на заказ, по возможности — доступ к API. Предпочли бы работать не с аггрегатором курьерских служб, а напрямую с конкретным поставщиком услуг.
Спасибо и хорошего дня.

0
4 комментария
Вячеслав Брытченко

KSE, Ozon Rocket.

Ответить
Развернуть ветку
Rare Things
Автор

Спасибо, от услуг КСЭ мы как раз и хотим отказаться

Ответить
Развернуть ветку
Rare Things
Автор

А у Ozon Rocket, насколько я понимаю, нет доставки дверь-дверь.

Ответить
Развернуть ветку
Rare Things
Автор

Ап

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда