Сколько можно зарабатывать в яндекс дзен?

Толкового ничего не нашел на просторах яндекс и гугл. Сдеть вроде как аудитория блогерская, наверняка многие сидят на дзене. Вот интересно какая там монетизация?

Ходят слухи что вначале было хорошо, а сейчас копейки. Так ли это?

Может кто-то поделится своими цифрами? Сколько статей в месяц делаете, какого объема? Сколько это дает просмотров? И сколько доход в месяц?

0
121 комментарий
Написать комментарий...
Evgeny Morozov

Дзен воровали контент с нашего сайта в прямом смысле с копирайтами - в тот момент, когда мы готовили на сайте API RSS для подключения в Дзен и постоянно получали отказы на подключение, хотя в техническом плане мы были готовы. Выявили что в Дзен очень продолжительное время парсерами вытягивали контент с нашего сайта слово в слово. Поддержка Дзена слились даже не реагируя на просьбы разобраться в проблеме не публично - хотя сами-же и обещали разобраться и помочь (слово они не сдержали), когда мы требовали объяснений происходящего, теперь я давно об этом налево и направо рассказываю.
У меня не предположение, а четкое уже понимание что Яндекс специально создаёт эти проблемы всем. Такое неприятное они выстраивают сотрудничество с сайтами, каких они хотят себе в сервис рекламодателей мне непонятно - но понятно что Дзен пустышка, а трафик делится только по Медийным сайтам которые уже и занимаются привлечением рекламодателей, подконтрольные СМИ.
Жаль что приходится писать об этом в ваших комментариях на сайте который получает трафик от Яндекса.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Рябинин

Что значит воровали? Какие-то авторы? У меня, например, есть сайт, который индексируется Дзеном и в Дзене появляются заголовки статей сайта. Когда тыкаешь, то переходишь на сайт. Трафик от 30 до 40 процентов с помощью него.

А воровали, если это так, скорее всего те самые зарабатыватели и на них просто надо пожаловаться и канал заблокируют.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Sklyarov

А когда вы подключили сайт к Дзену?

Наверное ещё в 2017-м году?

Ответить
Развернуть ветку
Наташа Мальцева

Или вас заблокируют )) Впорос кто вор.

Ответить
Развернуть ветку
118 комментариев
Раскрывать всегда