Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Pavel Che

не все, и не всегда еще раз повторю рассмотрите как работает сфера в которую вы собираетесь войти. Пример допустим предприниматель который реализовал ряд успешных проектов в IT (хорошо понимая как взаимодействуют между собой игроки) и в то время когда на это направление смотрели как на детский сад люди которые занимались по их мнению нормальным бизнесом ( недвижимость, нефть и тп) На волне энтузиазма с теми же подходами решает войти в недвижимость, и здесь его инвационные приемым уже мало кому нравятся по итогу предприниматель получает посадку со стороны государства (пока не изменит направление применения своей энергии). После он выходит (естественно возместив ущерб), и начинает работать по правилам которые ему объяснили. История вполне реальная только убраны имена и названия.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Che

Вот к этому я вел, пока вы работаете в небольшом ритейле, маленьком стартапе или в тех сферах которые крупные текущие игроки не понимают и не замечают (для 2000-х это были it проекты) вам стоит думать не о том что вы кому то нужны в плане физического удаления ) (кроме исключительно бытовых историй) а в том направлений как вам просто выжить, так что какого то физического воздействия или в самом мрачном сценарии убийства вам здесь стоит бояться в последнюю очередь. )) Скорее здесь стоит боятся кредитов. банкротства и выживания вашей компании в принципе)). Если вы расширитесь настолько что ваши интересы распространятся на ключевые отрасли транснациональных корпораций или государства, вот там начинайте нанимать охрану и кучу юристов. Вот только шанс так расширятся и не понять правила минимальный. Я очень сомневаюсь что кто то из топов может задать вопрос в интернет типа "А не убьют ли меня если после сделки с Уралвагонзавод я отправлю пару вагонов в Сомали"
Так что как резюме - будьте осторожны с финансами, не заключайте сомнительные сделки с сомнительными людьми, знайте как все работает в вашей нише. И забудьте про вашу физическую ликвидацию как про страшный сон

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда