Безысходность в бизнесе. Как вы решаете проблему отсутствия роста?

Проходит один, второй, третий год, а бизнес держится на одном уровне. Приносит какие-то деньги, но явно не достаточно чтобы воплотить все свои цели. Что будете делать?

Очень интересно узнать ваше мнение в комментариях.

Гипотетический пример: Есть интернет-магазин оргтехники. Выручка держится в районе одного миллиона рублей в месяц. Владелец пробует разные каналы продвижения, все тщетно, на общую ситуацию это не влияет.

Как выйти из состояния "мертвой стабильности" в бизнесе?
Буду искать ответ в книгах
Пойду на бизнес-курсы
Буду самостоятельно искать ответ в сети
Не буду развивать этот бизнес, начну другой
Буду искать ментора
Свой ответ в комментариях
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
2 комментария
Евгений Пособилов

Смотря какими способами он пробует все каналы продвижения. По своему опыту знаю, что лезть самому туда, где ты мало что понимаешь - это как минимум потеря денег. Читать в сети что-то искать - чаще всего бесполезно, ибо много сейчас инфомусора. А вот обратиться к грамотному специалисту хотя бы по настройке seo, директ, ся и тд. мне кажется будет правильным выходом. Провести глубокий анализ сайта оргтехники, чтобы понять где копать. Банально, но действенно. Надо только найти того самого грамотного специалиста)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рой

Нужно продавать одно решение, но много и для всех. Убрать ненужные складские запасы если они есть и по закону физики приложить все усилия в одно место. Именно так острый нож режет дерево.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда