Что делать, если разработчики не верят в идею проекта

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. У меня есть идея. Все, кому про неё рассказывал, воспринимают её с энтузиазмом. Суть такова — мобильное приложение, в котором ты отвечаешь на 7-10 простеньких вопросов и тебе в итоге выдается индивидуально подобранное место для времяпровождения. Некая смесь «Афиши», «КудаГо» прочих, но только в игровой форме,к тому же легче и интереснее для пользователя. На чем зарабатывает приложение, думаю, объяснять не нужно.

Но левополушарные и довольно мнительные разработчики не верят в неё, ссылаясь на «конкуренцию», «холодный старт», «и вообще всё уже схвачено». Ребята с головой (создали 2kinopoisk.ru), поэтому их слово взялось на веру. Денег на оплату их работы нет, а входить в проект за %, соответственно, они не хотят. Сам кодингом не хочу заниматься, я больше по управлению проектами. На данном этапе не знаю, что и делать, пока что отложил в долгий ящик. Буду рад, если кто-нибудь сворует идею и реализует.


Мы решили не отправлять этот вопрос экспертам. Кто хочет украсть идею?

0
52 комментария
Написать комментарий...
Koan

Представь, приходит некто и говорит:
"Чуваки, я тут сервис придумал. Типа как ЖЖшечка, но только 140 символов можно писать. Ну, там: я пописал, я позавтракал, все дела".
Как думаешь, много у тебя будет желающих делать это говно?
Поэтому, если хочешь что-то сделать, то тебе не управлением надо заняться, а кодингом, как бы тебе отвратно это не было. Ты всё должен сделать сам. Ну, кроме разве что дизайна.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Razgulyaev Sergey

Радоваться, сейчас действительно хороших дизайнеров очень мало

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда