Исходники от vc.ru

Где можно скачать или к кому обратится, чтобы получить исходник Framework Air на котором работает сайт vc.ru?

Также где можно найти исходники редактора "Paragraph initialized 3.2.0"?

В прошлом году знаю, что был человек (пользователь vc.ru), я обратился к нему, но он сказал, что не даст Framework Air от vc.ru. У него есть весь frontend от vc.ru.

Как он его получил?

0
147 комментариев
Написать комментарий...
Семён Бочкарёв

Даже шутить как-то неудобно.

Дорогой автор, начните с того, чтобы хотя бы сраный телеграм-канал раскрутить. Для этого не нужен ни сайт, ни исходники, вообще ничего, кроме телеграма.

Как раскрутите и накопите с него пару миллионов на зарплату редакторам и верстальщикам (хотя бы) — обращайтесь. Подумаем над ценой.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

лол, Вы бы лучше подумали над своей логикой, в которую не можете. Причем тут вообще сраный канал в мессенджере, если нужна платформа в виде сайта и блога, который индексируется поисковиками? На хуй Хабр? надо было ему в начале в аське посты выкладывать. Ой, а Авито? Тоже в пизду - в начале надо было в одноклассниках объявления постить.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Хромченко

Немного другие стартовые условия - авито сразу стартовал с прорвой бабла, понятной бизнес моделью и профессиональным анализом рынка.

А хабр кстати, с очень простого решения стартовал, что-то больше на roem. Никакого веб 2.0 и UGC там не было изначально, насколько я помню. Ну и самое важное, в подтверждении тезиса о том, что сначала надо научиться мутить клиентов и аудиторию - вон livestreet свободный, а Хабр все равно один, и движок ничего особо не решит в начале.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

Причём тут вообще стартовое бабло? Оно нужно в любом случае и для канала телеграма и для обычного сайта. Речь непосредственно про тип проекта и вид трафика, который автор хочет получить на выходе. Он продумал концепцию и какую техническую реализацию хочет видеть - если автору нужен функционал под его проект веб-хабра или vc, накой чёрт ему вообще советуют "в начале заведи канал в телеграме и подними на нём бабла"? Такой же логикой автору можно посоветовать "сделай своё онлайн-казино и подними бабла на нём, тогда можешь браться за блоги" ну или майнеру какому-нибудь "иди в шахте настоящей поработай в начале, а потом уже майни биткоины"!

как же я ору

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Хромченко

Разница в количестве ресурса - миллионы долларов или миллион рублей.

Можете орать сколько угодно, но процесс разработки продукта и процесс нахождения целевой аудитории - это разные процессы, без настроенного процесса нахождения целевой аудитории ничего не взлетит, какой бы не был продукт.

Поэтому вам просто предложили сначала вложить ресурсы в умение контактировать с ЦА, находить ее и удерживать, а потом уже продукт для именно для них делать.

В случае того же хабра - на Хабр могли постить только редакторы, и он стал нынешним хабром, потому что была Хабрареволюция, которая произошла в результате настойчивых просьб пользователей, которые сами хотели выкладывать контент, а не потому что кто-то запилил с самого начала движок с блогами и кармой. А что попросят ваши пользователи - пока неизвестно.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

Откуда вообще инфа, что автор не может контактировать с ЦА и с чего вы взяли, что он её не может находить и удерживать? Собственные додумки из нихуя? Вопрос про ЦА вообще не стоит в статье, автор спрашивает про техническую часть и движок, советы по типу "ЦА", "заведи канал в телеграме", "сначала группу ВК" могут идти нахуй - они не предметны и никак не относятся к теме этого поста.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Хромченко

Да вот опыт + само качество вопросов автора какбэ намекает.

Ответить
Развернуть ветку
144 комментария
Раскрывать всегда