Попадались ли вы на уловки банков? Если да — на какие? Что было в итоге?

Навязывание страховок — это лишь верхушка айсберга. Сейчас, конечно, все стало куда серьезней — откровенно навязывать что-либо в банках вряд ли будут. По-крайней мере, в приличных. Это могут сделать очень нативно, или же просто изменить вашу процентную ставку — со страховкой должны будете 16,5%, без страховки — все 20%.

Но жизнь у нас долгая! А потому рассказывайте — случалось ли, что вы сами попадались на уловки банков? Возможно, 5, 10 лет назад… Или совсем недавно. Не имеет значения! Есть вероятность, что проблема актуальна до сих пор и её можно решить.

В любом случае, я надеюсь, что подобными обсуждениями мы сможем кому-то помочь.

0
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Анна Комракова
Автор

Спасибо, полезно узнать.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Anton Matrosov

Оказывается, если вы не "обнуляете" кредитку до истечения грейс-периода, то по истечении грейса вам сразу же начислят проценты за все дни пользования кредитом в период этого грейса. В договоре об этом прямым текстом обычно нигде не написано, даже мелким шрифтом.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Комракова
Автор

Антон, здравствуйте. Это стандартные условия для такого кредитного продукта во всех банках. То, о чем вы говорите, как раз и является определением грейс-периода, которое, конечно же, должно быть расшифровано в договоре.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда