Как раскрыть идею команде разработки и не потерять все?

Хочу как многие собрать свой стартап. Есть идеи, наброски, есть желание, денег нет. Сложнее собрать команду, которая поможет с реализацией идеи. Это из разряда сложных Soft Skills.

"Подайте бедному слепому коту Базилио и хромой лисе Алисе" ценных идей для заработка денег...
2.1K2.1K открытий

Как бы это странно не звучало, но я была бы рада поработать именно за идею, но такой возможности пока не предоставилось)))) Я сначала с любопытством начала изучать маркетинг, потом у меня появился реальный интерес к этой сфере деятельности, после чего я начала самостоятельно его изучать более углубленно, проходить курсы и посещать вебинары. Но возникла сложность в том, что у меня нет практического опыта, а без практического опыта не берут даже в помощники маркетолога. Я предлагала нескольким компаниям свою кандидатуру в качестве рабочей силы на безвозмездной основе, так сказать в формате стажировки. Но к моему предложению отнеслись негативно и сказали, что у меня нет опыта и испугались того, что вдруг я буду недобросовестной и т.д. Я их позицию прекрасно понимаю, но также понимаю боль молодого специалиста, который хотел бы оказать свою помощь и набраться опыта, увидев всю эту "кухню" изнутри, но у него такой возможности. Получается замкнутый круг.

Ответить

А что Вы умеете? Английский знаете? Контекстная реклама? Соцсети?

Ответить

Много, очень много тех, у кого мало опыта, но с горящими глазами, согласен с вами)

Ответить

вот вы и нашли друг друга

Ответить

мы вот тоже стартапик хотим запилить...Скажите, пжлта, а как с вами связаться (на будущее)) : в вк, фэйсбуке или Линке?)

Ответить