Как раскрутить новое приложение в высококонкурентной финансовой тематике
Как раскрутить новое приложение в высококонкурентной финансовой тематике
2.3K2.3K открытий

Если вы курсы предсказываете с такой точностью, то почему у вас офис на на Wall Street?

Ответить

Если имеете алгоритм, который предсказывает курсы валют, то не приложениями наверное нужно занимать, а делать деньги!

Ответить

Добавьте ценники на бензин, я скачаю.

Ответить

Серьезное предложение :)

Ответить

Никому не нужна ваша "правильная" методика, ее реализацию никто не видит. Конкуренция большая, да, тематика вашего приложения - баян. Стоит придумать чего-нибудь оригинального и добавить с обновлением или забить и написать другое приложение.

Ответить

Это, случайно, не Ваше приложение, кстати?

Ответить

"99% правильных прогнозов" - то есть вы создали "машину времени" и теперь не знаете, че с ней делать?)

Ответить

Инсталы на андройд очень недорогие даже в финансовой тематике. Продвигайте его в ВК, не делайте акцент на аудиторию России, можно взять тот же Казахстан, Профита будет куда больше + используйте КМС Google с оплатой за инстал, можно было бы прикрутить My таргет, но там инсталлы обходятся дороже всех выше перечисленных способов.
Все зависит от того какой у вас бюджет.

Ответить

От бюджета не зависит развитие именно такого приложения, потому что слишком тематическое. Инсталлы не проканают, так как этим методом крутят в основном игры. Я предлагаю какой-нибудь еще сервис привязать к виджету.

Ответить

99%?
Накой вам тогда приложение?
Играйте себе тихонько на курсе валют и радуйтесь жизни

Ответить

идите на форекс и обогощайтесь сами

Ответить

- Мы имеем алгоритм, который с 99% точностью предсказывает изменения курса валют. Раздаем его с помощью бесплатного приложения для андроид. Скажите, как нам делать это эффективнее.

По-моему, желая согреться, имея кучу денег, вы просто сжигаете их в камине, вместо того, чтобы просто купить обогреватель.

Ответить

Пруфы 99% точности предсказаний в студию!

Ответить

Правильно говорят - если предсказываете курсы валют с точностью 99%, то их и предлагайте (продавайте) за комиссионные, а приложение - R.I.P.

Ответить

Такие вопросы задают за полгода да выхода приложения, а никак не перед выходом или после выхода, а тем более через полгода. Я бы пошел Вконтакт на "записки успешного человека" и прочие паблики и посмотрел что получится с поста стоимостью 1000 рублей. Ну и раз вы пришли на ЦП, то попробуйте пройти на трибуну и расскажите что ваш виджет лучше всех.

Ответить