Почему фриланс это так больно, и как все исправить?

Рынок удаленной работы с каждым годом растет как дрожжах, молодые бойцы которые прошли пару бесплатных курсов готовы биться на смерть за клиента, а "специалисты" из Индии не оставят и шанса в этой войне.

Фриланс Константин Брилевский
198198 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост

Вячеслав, а Вы случайно не площадку хотите создать для фриланса? Учитывая потребности всех сторон и проблемы существующих?))

Ответить

Максим вы наблюдательны, похвально. Но не совсем.
Создавать фриланс биржу в 2019 году это значит просто потерять время, деньги и убить все желание заниматься проектами. Фриланс бирж в каждой стране сотни, по настоящему рабочие 1-2, остальные сотни просто мусор.
Я действительно сейчас занялся собственным проектом в сфере удаленной работы, на данном этапе провожу аналитику как зарубежного рынка так и нашего. Собираю обратную связь и проблемы рынка чтоб смог сформировать инструменты для их решения. На счет проекта - это не фриланс биржа, а сервис который поможет перейти на удаленную работу, выстроить рабочие процессы и наладить контакты. И да удаленная работа это не только фриланс но и работа из дома на компании, в том числе и гигантов индустрии, с официальным трудоустройством.

Ответить