Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Konstantin Zhivenkoff

Сделав заказ, например, на 600-700 рублей, юзер стоит перед выбором: встать и дойти до магазина за водичкой, или добить счёт до 1000 на сдачу. Лень побеждает.

Если бы побеждала логика и желание заморочиться 5ти минутным DIY, то юзер просто заливал бы 2-3 чайных ложки какого-нибудь черного чая (1кг James Grandfather OPA Soft Pouch = 150 рублей, чайная ложка это меньше одного рубля) литром крутого кипятка. Потом, минут через 5-7, добавлял бы туда 100-150 грамм кубиков льда (бесплатно в холодильнике) и 5-7 ложек сахара (40 рублей за кило, то есть тоже около рубля). И менее чем за 5 рублей получал бы натуральный напиток в виде холодного и освежающего чая, который на каждом шагу употребляют в странах субэкваториального климатического пояса, вместо бутылки красителя с сахаром по цене 140 рублей за литр.

Скажи нет Соса-Соле! Пей натуральный продукт! Будь мужиком, блеать!

Ответить
Развернуть ветку
DaemonHK
James Grandfather OPA Soft Pouch

WTF is this shit?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.
Ответить
Развернуть ветку
DaemonHK

а вопрос был не про то, что я не умею гуглить, а про то, неужели чаи настолько отличаются, что нужно покупать чьего-то дедушку? Чай да чай, кофе да кофе, но, видимо, мой вкус испорчен растворимой херней.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Видимо, цель была показать, что можно сделать холодный чай, потратив наименьшую сумму. Вот и аргумент - чай по 150 руб, но не за 20 пакетиков, а за целый килограмм

Ответить
Развернуть ветку
DaemonHK

Ааа, понял) но тут уж человеческая лень, либо париться с заваркой/заварным чайником (мыть, все дела), либо выбросить пакетик. Как говорится, либо деньги, либо время.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда