Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Konstantin Zhivenkoff

Сделав заказ, например, на 600-700 рублей, юзер стоит перед выбором: встать и дойти до магазина за водичкой, или добить счёт до 1000 на сдачу. Лень побеждает.

Если бы побеждала логика и желание заморочиться 5ти минутным DIY, то юзер просто заливал бы 2-3 чайных ложки какого-нибудь черного чая (1кг James Grandfather OPA Soft Pouch = 150 рублей, чайная ложка это меньше одного рубля) литром крутого кипятка. Потом, минут через 5-7, добавлял бы туда 100-150 грамм кубиков льда (бесплатно в холодильнике) и 5-7 ложек сахара (40 рублей за кило, то есть тоже около рубля). И менее чем за 5 рублей получал бы натуральный напиток в виде холодного и освежающего чая, который на каждом шагу употребляют в странах субэкваториального климатического пояса, вместо бутылки красителя с сахаром по цене 140 рублей за литр.

Скажи нет Соса-Соле! Пей натуральный продукт! Будь мужиком, блеать!

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Кислицын

хороший чай?)

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Zhivenkoff

Неплохой. Если вам не нравится обычный чай без выебонов, то можно дахунпао по 10к за кило покупать. Но если вы пьете дахунпао, то наверное у вас не стоит вопрос пить подкрашеное говно с красной наклейкой по цене 140р за литр, или не пить.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда