Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?

Здравствуйте.

Очень интересно знать, смогли бы вы организовать бизнес, имея лишь полмиллиона рублей, и если да, то какой?

Чтобы хоть немного упростить задачу, пусть речь идёт о среднестатистическом городе-миллионнике, а не о Москве. Хотя я настолько плох в этом, что даже в городе-миллионнике не представляю, что можно сделать со столь незначительной суммой, но очень хочу ошибаться, поэтому спрашиваю. И, конечно, нет никакой разницы, бизнес в онлайне или офлайне. Буду рад ответам :)

0
534 комментария
Написать комментарий...
Vladimir Butov

Консалтинг. 500 к хватит на рабочий ноут обучение хороший внешний вид курсы и рекламу с бухгалтерией.
Схема проста и универсальна. Вваливаешь в себя, знания которые самому интересны. Практикуешь, возможно работаешь на кого_то в это период. Выберешь узкую нишу. Станешь спецом. Чуть таргета халявы для клиентов сарфана и частная практика, которую вроде и бизнесом назвать можно.

Это я умничаю спустя 12 лет в бизнесе, а первый я начал с 10.000 р в долг у родителей чтобы заказать кроссовки на скидках из Англии и продать. Открыл Им сайт потом склад то сё пакеты свои даже. Дрочево идеализм и максимализм.
Лучше начать с консалтинга короче)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Илья, про инфоцыган и прочую хуйню это вам в бм и к миллиардеру Андрею К. Так что мимо.
А если 500к. Тут принцип поступателтности. В вашем случае при вопросе какое купить авто новичку за 1кк вы при любом ответе в рамках рыночных цен ответите ЛУЧШЕ бугати вейрон?

Ответить
Развернуть ветку
531 комментарий
Раскрывать всегда