Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?

Здравствуйте.

Очень интересно знать, смогли бы вы организовать бизнес, имея лишь полмиллиона рублей, и если да, то какой?

Чтобы хоть немного упростить задачу, пусть речь идёт о среднестатистическом городе-миллионнике, а не о Москве. Хотя я настолько плох в этом, что даже в городе-миллионнике не представляю, что можно сделать со столь незначительной суммой, но очень хочу ошибаться, поэтому спрашиваю. И, конечно, нет никакой разницы, бизнес в онлайне или офлайне. Буду рад ответам :)

0
534 комментария
Написать комментарий...
Антон Фурсенко

Ладно хрен с вами напишу нормальную бизнес идею, а то я смотрю тут чисто попиз...говорить собрались))) сам пробовал но ушел в более лёгкую нишу.
500к нахрен не нужно, протратишь все м опыта просто не успеешь набраться.
Аренда спецтехники - диспетчерская. Заказы с Авито.
Четкий план только за деньги могу рассказать. Пахать и разбираться надо будет много и на ходу. Потому как например буры бывают определенных диаметров и работают только на определенную глубину, а манипулятор 3т стандартный ЖД вагончик поднимет, но такой же вагончик на полном вылете стрелы уже нет, нужен 10-12 тонник, а к вагончика не подъедешь))

Ответить
Развернуть ветку
ISAEV_IVAN

Куда ушёл? В грузоперевозки ?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Фурсенко

Нет там конкуренция высокая. Тоже предоставление услуг, но с меньшим временем сделки и меньшими вводными данными. У меня уже была эта ниша, решил в спецтехнике те же приемы попробовать. Работает, но времени съедает очень много.

Ответить
Развернуть ветку
ISAEV_IVAN

Зачем диз на вопрос ставить ?

Ответить
Развернуть ветку
531 комментарий
Раскрывать всегда