Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?

Здравствуйте.

Очень интересно знать, смогли бы вы организовать бизнес, имея лишь полмиллиона рублей, и если да, то какой?

Чтобы хоть немного упростить задачу, пусть речь идёт о среднестатистическом городе-миллионнике, а не о Москве. Хотя я настолько плох в этом, что даже в городе-миллионнике не представляю, что можно сделать со столь незначительной суммой, но очень хочу ошибаться, поэтому спрашиваю. И, конечно, нет никакой разницы, бизнес в онлайне или офлайне. Буду рад ответам :)

0
534 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Z Z

Первый ответ, который подразумевает производство! Вернули веру в людей. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Nikitin

Все хорошо, но это был скорее сарказм :)

Ответить
Развернуть ветку
Z Z

Это понятно)) В данном контексте это как раз звучит тонко, при этом, ненавязчиво напоминая "именитым бизнесменам", что оказывается!! можно еще и что-то создавать, а не плодить помоечные конторки или паразитировать на экономике и людях, продвигая какие-то, порой, совершенно мерзкие идеи, абсолютно человеконенавистнические. При этом они этого не понимают.
Я давно заметил, что человек, изначально приличный, когда попадает в это шалманство, со временем все ниже и ниже ставит планку, определяющею его моральный облик.
И в какой-то момент он сочтет совершенно нормальным, скажем, в данной ленте прорекламировать очередное говнище, начав со слов "Это полулегально, но.."
Вот с чем имеем дело, друзья.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Фадеев

Сарказм, сарказмом, но смысл в этом больше.

Ответить
Развернуть ветку
531 комментарий
Раскрывать всегда