Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?

Здравствуйте.

Очень интересно знать, смогли бы вы организовать бизнес, имея лишь полмиллиона рублей, и если да, то какой?

Чтобы хоть немного упростить задачу, пусть речь идёт о среднестатистическом городе-миллионнике, а не о Москве. Хотя я настолько плох в этом, что даже в городе-миллионнике не представляю, что можно сделать со столь незначительной суммой, но очень хочу ошибаться, поэтому спрашиваю. И, конечно, нет никакой разницы, бизнес в онлайне или офлайне. Буду рад ответам :)

0
534 комментария
Написать комментарий...
Андрей Клевцов

Живу в городе с населением в 315 тыс. чел.
4,5 года назад будучи студентом последнего курса университета, купил 3 рекламные конструкции (Пилларсы). Установил их в 3 разные точки, с утра до вечера объезжал клиентов и предлагал им разместить у меня рекламу. В итоге нашлось несколько постоянных клиентов которые занимают места уже 1-3 года, так же появляются и новые. На данный момент спад по данному виду рекламы, но всё равно держусь на плову)) параллельно работаю в IT компании веб-разработчиком.
На всё ушло около 90 тыс. рублей. Окупилось за 4 месяца. И дальше продолжает приносить доход.
При покупки конструкций был одним из первых в городе.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Саенов

на плову хорошо держаться, он калорийный.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Разломов

Это круто. Убедить жильцов очень просто, показать им что после благоустройства их квратира вырастет в цене на 5-10% , а это может быть и 100-300 тыщ. рублей. То есть платишь 15 000, получаешь минимум 100 000 и плюс хороший и удобный двор. Если соседи не отбитые и не алкаши, то согласятся...

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Клевцов

Вы о чём?))

Ответить
Развернуть ветку
531 комментарий
Раскрывать всегда