Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?

Здравствуйте.

Очень интересно знать, смогли бы вы организовать бизнес, имея лишь полмиллиона рублей, и если да, то какой?

Чтобы хоть немного упростить задачу, пусть речь идёт о среднестатистическом городе-миллионнике, а не о Москве. Хотя я настолько плох в этом, что даже в городе-миллионнике не представляю, что можно сделать со столь незначительной суммой, но очень хочу ошибаться, поэтому спрашиваю. И, конечно, нет никакой разницы, бизнес в онлайне или офлайне. Буду рад ответам :)

0
534 комментария
Написать комментарий...
Vladimir Butov

Консалтинг. 500 к хватит на рабочий ноут обучение хороший внешний вид курсы и рекламу с бухгалтерией.
Схема проста и универсальна. Вваливаешь в себя, знания которые самому интересны. Практикуешь, возможно работаешь на кого_то в это период. Выберешь узкую нишу. Станешь спецом. Чуть таргета халявы для клиентов сарфана и частная практика, которую вроде и бизнесом назвать можно.

Это я умничаю спустя 12 лет в бизнесе, а первый я начал с 10.000 р в долг у родителей чтобы заказать кроссовки на скидках из Англии и продать. Открыл Им сайт потом склад то сё пакеты свои даже. Дрочево идеализм и максимализм.
Лучше начать с консалтинга короче)

Ответить
Развернуть ветку
Mr. Burns

бляяяяяяяяяяя

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Конструктивнее

Ответить
Развернуть ветку
Mr. Burns

Мой камент не оценка ваших скилов, это реакция на "бизнес консалтинг". Я не могу конструктивно оценить именно Ваши скилы, но опыт подсказывает что предложенная вами модель нежизнеспособна, немасштабируема (а масштабируемость основной критерий "бизнеса") и заведомо уебищна. Если коротко, то она укладывается в парадигму "можешь - делай, не можешь - учи". Давайте так, если я угадаю что Вы последователь Роберта Кийосаки, вы молча поставите плюсик и мы не станем продолжать беседу. Если я ошибся, апелируйте и мы продолжим разговор о нежизнеспособности вашей модели биза. Так достаточно конструктивно?

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Вы перепутали модное зашкваренное слово коуч и всяких Тони робинсов с людьми которые освоили по собственному желанию и стремлению некую область в которой стали специалистом и потом уже свой скил продают в рамках б2б
А про масштабируемость. Это не сложно. Не сильный успех но из 4 человек я за 5 лет сделал 75 в последнем бизнесе (действующем) и на конфе в Калининграде записал интервью с чего стоит начать.
Если есть интерес скину линк на ютуб. Там 20 мин буквально и по делу

Ответить
Развернуть ветку
Максим Валерьевич

Есть интерес, привет! Скиньте линк на ютуб

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Да, конечно. Будут вопросы - пишите в фб у меня все данные в профиле открыты.
https://youtu.be/oHanS1MQq-c

Ответить
Развернуть ветку
531 комментарий
Раскрывать всегда