Вопрос читателям: Стоит ли заниматься сетевым маркетингом

Приветствую вас, дорогие стартаперы и опытные акулы бизнеса. Хотелось бы такой мощной аудитории задать вопрос про сетевой маркетинг.

Я с давних школьных лет хотел иметь не простую работу. Не обязательно свой бизнес, но что-то необычное. Из-за обширного круга общения часто приглашают в различные MLM-предприятия. Решил узнать мнения по поводу них.

Конечно, я понимаю, что 99% не отличают пирамиду и сетевой маркетинг, но остальной 1% населения наверняка сможет сказать что-то внятное.

Стоит ли пробовать кропотливый долгий труд в шкуре сетевика (например, компании Amway), или же лучше развиваться духовно и умственно в шкуре программиста, и создавать уже бизнес там.

Спасибо.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Ilya Lesov

Как мухи на говно слетелись.

Ответить
Развернуть ветку
Gregory Golovanov

Настоящий только Ксайн. И самый адекватный. Xzenon вроде тоже, но подозрительно осведомлен, говорит как тот мужик из моей вышеописанной истории, который жену с пилона снял в полосатых штанах. Бриллиантовый уровень, доход $10к+ и все дела.

Ответить
Развернуть ветку
Anna Lysova

У вас реально был такой плохой опыт встречи с сетевиками, да? Вас так это все задело)) заморочились!) на самом деле млм развивает добротную такую лояльность у людей, которых в него привели грамотно. И у этих людей склад ума предпринимателей. Поэтому такие есть на Цп. Увидели такую нестандартную для портала тему, решили поделиться опытом. Как вообще можно подумать что это все фейки, которых кто-то заслал спектакль разыгрывать)) много чести!

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда