Помогите провалидировать идею для стартапа

Наша команда — это три разработчика, находимся на ранней стадии становления. Мы создали два лендинга и пытаемся понять, интересно это людям или нет. Оставляю ссылки на них, а ниже опишу саму идею. Прошу посмотреть сначала сайты, а потом сказать: понятно о чём идёт речь или нет?

Идея в том, что заказчик IT проекта (без особого опыта в IT или технологии на которой планирует делать этот проект) не может оценить, сколько это стоит. Или же у клиента есть команда, но он не знает, какое качество кода, могут ли возникнуть проблемы с безопасностью и получает ли он за свои деньги те услуги, которые хочет. Для специалиста - это удобный график работы, хороший почасовой рейт, возможность завести знакомства c людьми из бизнеса. Наша платформа будет соединять клиента и специалиста.

В будущем, эта платформа будет соединять людей из разных сфер, не только IT. Возможно, это мой СНГшный мозг считает, что вокруг обман и на самом деле не все так плохо, что думаете? Всем заранее спасибо за ответы.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Вадим Скворцов

¯\_(ツ)_/¯ 

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Volkov
Автор

подскажите, пожалуйста, на каком устройстве смотрели?

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Komarov

Был тот же эффект в хроме (последняя версия). Воспроизводился только при первом открытии, потом видимо закешировалось и стало ок 

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Volkov
Автор

хм, спасибо за информацию! Проверим - исправим.

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда