А как Вы ведете своё домашний бюджет?

Господа, поделитесь вашим опытом ведение своего домашнего бюджета. Где вы его ведете, поделитесь вашей болванкой, ссылкой на источник с хорошим примером или же приложением?

Интересно почитать мнение единомышленников и применить советы на себе.

0
3 комментария
Александр Ступин

Дребеденьги. Лично мне больше ничего не зашло.

Ответить
Развернуть ветку
ManManage Live

Берёшь excel, таблицу на 12 месяцев, обязательные платежи по числам. План-факт на месяц на а3 и на стену, чтобы каждый день понимать сколько нужно заработать, сколько можно потратить.

Ответить
Развернуть ветку
Коля Герасимов

Никак. Просыпаешься с утра, открыл холодильник, он не пустуй, значит уже день начался не плохо. Поел, попил, покурил почухивая пузико, проверил карманы, если денег хватает значит можно прикинутся шлангом и полежать или поехать по своим ненапряжным делам.
Если же проверил карманы а там последних 300 баксов осталось, значит подымаю с дивана свой зад и включаю мозги чтоб заработать. И так и по кругу уже 33-й год. Без всяких тебе программ, и Экселей.

Еще обычно моя срабатывает в качестве предохранителя заранее оповещая о грядущем окончании средств.). Сразу спокойно, но чем меньше остаётся денег тем громче и чаще включается напоминание.) Какой у неё софт в голове не знаю. Подозреваю там пустота, а действует интуитивно.)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда