«БКС Мир инвестиций»: 1 миллион рублей лучшему инвестору года

С 16 сентября стартует ежегодный конкурс по биржевой торговле «Лучший частный инвестор 2021» (ЛЧИ), который проводится Московской биржей совместно с брокерскими компаниями. «БКС Мир инвестиций» традиционно выступает партнером мероприятия.

«Лучший частный инвестор» – это главное состязание года для трейдеров и частных инвесторов. Для победы в конкурсе нужно продемонстрировать результаты управления собственным капиталом и показать наибольшую доходность сделок, используя инструменты фондового, срочного и валютного рынков. Конкурсантам доступны акции российских и зарубежных компаний, корпоративные и суверенные облигации, биржевые фонды, фьючерсные и опционные контракты, а также инструменты валютного рынка и рынка драгоценных металлов.

Главный приз – 1 млн рублей. Общий призовой фонд конкурса составляет 9,3 млн рублей.

Пять инвесторов–клиентов «БКС Мир инвестиций», показавшие максимальную доходность в процентах, получат «умные» часы Apple Watch Series 6 или Samsung Galaxy Watch3.

Конкурс ЛЧИ 2021 пройдет в период с 19:05 мск 16 сентября 2021 года по 19:00 мск 16 декабря 2021 года включительно. Чтобы принять участие необходимо подать заявление через своего брокера онлайн. Клиентам «БКС Мир инвестиций» достаточно заполнить заявку на участие на сайте «БКС Мир инвестиций». Прием заявок продлится до 2 декабря 2021 года.

«Лучший частный инвестор» проводится на российском биржевом рынке с 2003 года. В 2020 году в ЛЧИ приняли участие более 16 тыс. человек. Торговый оборот в рамках конкурса составил более 1,7 трлн рублей.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда