{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

«Отлично, работаем дальше»: у веб-студий и seo-агентств появилась своя система управления проектами

Moo.team отлично подойдет для «сайтоделов» и «продвигальщиков», потому что заточена под их нужды. Рубрика «Продукт дня»

Стартап-привет, я Дима Беговатов, нахожу интересные российские проекты и рассказываю о них широкой публике в телеграме, на своем YouTube-канале и на vc.ru. Даю только личное мнение, взгляд с позитивной стороны. Подписывайтесь и ставьте колокольчик🔔 Будем на связи!

Веб-студии сменили вывески и продолжают множиться

Есть такая профессия – делать людям сайты и продвигать их. Приносит она по-разному: одни готовы сделать тебе лендинг за шоколадку и настроить Директ за чупа-чупс, а другие – берут по 200 000 рублей только за дизайн без верстки.

И те и другие работают на разных клиентов, обитают в разных телеграм-чатах, но объединяют их одни и те же процессы, которые они делают ежедневно. Поймал заявку, прозвонил, собрал бриф, закинул в одного члена команды, потом ее передали другому и так далее.

Каждая вторая веб-студия раньше пыталась изобрести свой собственный велосипед для обслуживания и автоматизации этих процессов. Что сжирало ресурсы, отнимало время, давало лишние надежды на то, что проектная компания станет продуктовой, когда начнет продавать еще и эту свою поделку.

А вот ребята из Moo.team заморочились и со второго раза сделали удобный #продуктдня онлайн-сервис управления проектами и клиентским опытом для диджитал-команд.

Какой функционал есть внутри moo.team

Команда

В этом разделе сохраняется структура компании, список людей, с разбивкой на фрилансеров и внутренних работников, а также карточки со списком задач по каждому сотруднику.

Проекты

Здесь собрана информация по актуальным проектам компании, что кому должны сделать, в какие сроки, кто и где ответственный и какой статус работ. Тут же ведется и переписка членов команды с клиентами, все собрано в одном месте.

Задачи

Таск-трекер можно воткнуть куда угодно и здесь он тоже имеется, все стандартно без излишеств. Имеется таймер для учета потраченного на работу времени.

Отчеты

Когда нужно оценить работу компании пригодится этот дашборд, а еще тут считаются зарплаты сотрудников на основании заполненных по таймеру данных.

Из отличий от стандартных проектных сервисов – есть интеграция с Яндекс.Вебмастером и Google Search Console. Не нужно каждому сотруднику выдавать/забирать права на просмотр данных в отдельных панелях управлений, потому что все данные отображаются сразу в системе.

Все доступы к корпоративным аккаунтам хранятся в системе, и можно легко их найти для передачи членам команды. Создатели предусмотрели шифрование-расшифрование данных на лету по дополнительному пин-коду для чувствительных данных для их безопасности. Получается такая база знаний, инструкций, регламентов, как по отдельным проектам, так и в целом по компании, и она пополняется с каждым днем.

Еще в Moo.team планируется модульность, чтобы каждый пользователь сам выбирал тот функционал, который ему нужно держать на виду, а все остальное не смущало своим присутствием и не вызывало чувство, что ты платишь за то, чем не пользуешься.

Цены

Любопытно, что на любом тарифе, даже на бесплатном, доступен весь функционал платформы, вы платите только за размер своего бизнеса – размер команды и количество проектов. За 10 сотрудников и 10 проектов будете платить 990 руб/месяц, а если у вас по 50 и тех и других – заплатите 4990 руб/месяц.

Вот такой специализированный софт для не самой большой, но живучей отрасли получился.

Посмотреть moo.team поближе – https://moo.team

Пообщаться с основателем – t.me/VictimAlex

P.S. Команда Moo.team участвует в «Черной SaaS пятнице» вместе с другими проектами и дает скидки на свой сервис. Акция пройдет на этой неделе 25 ноября. Участвуйте и покупайте подписку с выгодой!

Поддержите рубрику «Продукт дня» – ставьте лайк🔼 этому посту!

Чуть больше полезной информации из мира российских стартапов вы найдете в моем телеграм-канале VC hunt и в свежем видео на YouTube.

Если хотите дать свой проект в обзор, чтобы получить новых пользователей и обратить на себя внимание инвесторов и партнеров – напишите мне в личку @begovatovd.

0
59 комментариев
Написать комментарий...
Карина Бореева

Не боитесь светить командой? Вдруг перехватят)

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey

Я конечно извиняюсь, но почему то у центрального героя вид придурковатый, и зубы жёлтые.... А у команды вид не особо радостный..

Ответить
Развернуть ветку
Art

Я конечно извиняюсь но вы старый, грустный, и вид у вас дурацкий в костюме. Извиняюсь вобщем.

Ответить
Развернуть ветку
Artёm

Можно добавлять в начало "при всём моём уважении" и говорить любые пакости! Ну или добавлять "без негатива" в конце.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Рабочий

По братски... ))

Ответить
Развернуть ветку
Упоротый кролик

У рептилоидов со вкусом плохо

Ответить
Развернуть ветку
Роман Николаев

Тысячекратно извиняюсь за свой внешний вид.
Но и вы тоже не Анджелина Джоли
Вообще конечно оценивать команду по внешнему виду это такой себе критерий

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Леван Какубава
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Леван Какубава

Как сделать всех красивыми? Надо сожрать всех не красивых

Ответить
Развернуть ветку
56 комментариев
Раскрывать всегда