Софт со скидкой до 70% для предпринимателей, компаний и фрилансеров

«Черная ИТ-пятница» продлится до 30 ноября и побалует скидками в 20-70% на популярные сервисы, вроде Supa, Albato, Botmother, Creatium, Gerwin, «Пачка», AdSensor, «Бланк» и десяток других. Подробности внутри.

Небольшая предыстория

Вот уже год я экспериментирую с форматами продвижения онлайн-сервисов в рамках vc.ru. Запускал и «Субботний самопиар» по аналогии с «Share your startup» на Reddit, и «Стартап-дуэли» как вариацию на тему Продакт Ханта, а теперь время пришло для локализации скидочных площадок для софта.

В этом году в России стало меньше возможностей для продвижения ИТ-проектов из-за блокировки некоторых соцсетей. Поэтому новые варианты для продвижения стали еще актуальнее.

Я вспомнил, что в 2020 году после запуска на Product Hunt мой проект Slidepage позвали в распродажную подборку в честь «Черной пятницы», а сейчас спустя пару лет у меня наконец появилась аудитория и время, чтобы попробовать эту идею на российском рынке.

Для кого эта «Черная пятница»

Идея объединяет две аудитории: ИТ-бизнесы, которые хотят привлечь новых клиентов, и пользователи, которые заинтересованы в покупке сервисов по выгодной цене. А еще это удобно, потому что собирает сразу много предложений от компаний в одном месте.

Кому могут быть полезны скидки на софт:

предприниматели, которые только начинают свой путь в ИТ и не имеют больших доходов на инфраструктуру и развитие бизнеса. В свое время я частенько знакомился с представителями онлайн-сервисов и договаривался с ними о скидке или даже «арендных» каникулах на первый срок – это очень помогает снизить нагрузку на бюджет стартапа, когда ты только-только начинаешь и развиваешься на свои.

фрилансеры, для которых ИТ-сервисы это существенная статья расходов при обслуживании клиентов и любая экономия – это прибыль.

команды и компании, которые давно хотят упростить себе жизнь автоматизацией бизнес-процессов, но их останавливает цена.

Какие компании участвуют в первой «Черной SaaS пятнице»

Среди участников есть графический редактор, конструкторы сайтов и чат-ботов, сервис для интеграций, корпоративный месенджер, генераторы текстов, планировщики задач и проектов, сервисы для повышения конверсии сайта и работы с видео.

Лучше просто перейти на сайт и посмотреть самостоятельно:

А теперь перейдем к приятному бонусу этой публикации.

🎁 Условия розыгрыша двухлетних подписок Telegram Premium и призов от компаний-участников:

  1. Поставьте лайк этому посту.
  2. Напишите в комментариях, какой сервис вам больше всего интересен из подборки на сайте saasbf.ru и почему.
  3. Подпишитесь на мой блог на vc.ru.

Результаты будут подведены в прямом эфире 30 ноября в 20:00 по Москве при помощи случайного выбора победителей в моем телеграм-канале VC Hunt.

Также будут разыграны призы от компаний-участников:

  • Годовая подписка на сервис Supa
  • Пожизненная подписка PRO от Gerwin
  • Трехмесячная подписка на конструктор лендингов Creatium
  • (список пополняется)

Всем успехов в розыгрыше и выгодных покупок!

P.S. Если вы хотите запрыгнуть в последний вагон со своим сервисом и присоединиться к «Черной SaaS пятнице», пишите в личные сообщения @begovatovd.

UPD: Результаты розыгрыша опубликую 1 декабря в 9:00 по Москве в своем канале VC Hunt, так как хочу добавить туда инфу по статистике ЧП.

Запись результатов
0
90 комментариев
Написать комментарий...
Роман Ягубов

Интересен планировщик для команды,трелло не зашло,тестируем в асана пока…

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Д.

Лучше асаны пока нет, отчественные всё ещё тестирую, есть финалисты, но им всё равно далеко.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Ковалев

а кто у вас в финалистах, если не секрет?

Ответить
Развернуть ветку
87 комментариев
Раскрывать всегда