BestDoctor и Страховой Дом ВСК договорились о партнерстве

Компании планируют представить рынку ряд технологичных страховых продуктов

BestDoctor и Страховой Дом ВСК подписали договор о партнерстве. В рамках сотрудничества стороны планируют расширить продуктовую линейку добровольного медицинского страхования и укрепить свои позиции на этом рынке.

В планах компаний запуск ДМС для физических лиц с круглосуточным консьерж-сервисом, online-поддержкой застрахованных лиц и доступом к любым клиникам за счет дифференциальной франшизы.

Партнеры уже ведут совместную работу в области рисковых программам корпоративного медицинского страхования. Защитить клиентов от непредвиденных расходов на медицину — логичный шаг, который дополняет предложение BestDoctor.

Точность расчетов BestDoctor составляет 97%, однако есть клиенты, которые предпочитают застраховать риск превышения прогнозируемого бюджета. ВСК, один из лидеров страховой области, поможет удовлетворить этот запрос

Марк Саневич, генеральный директор и сооснователь BestDoctor

Клиенты BestDoctor уже экономят на медицинском обслуживании сотрудников за счет специального алгоритма на основе анализа больших объемов данных, который позволяет точно прогнозировать медицинские расходы.

Как правило, клиенты BestDoctor не выходят за рамки бюджета, но теперь этот риск застрахован. Также клиенты получают те же налоговые льготы, что и при покупке классического ДМС.

Как правило, клиенты BestDoctor не выходят за рамки бюджета, но теперь этот риск застрахован. Также клиенты получают те же налоговые льготы, что и при покупке классического ДМС

Система дифференциальной франшизы, разработанная ранее BestDoctor, позволяет сотрудникам компаний-заказчиков пользоваться медицинскими услугами в клиниках любого класса на выгодных условиях.

Фактически пользователи получают онлайн-витрину медицинских услуг, которые можно отсортировать с учетом множества факторов (ценовая категория, отзывы и так далее.) с большим выбором доступных клиник.

BestDoctor уже завоевал доверие клиентов за счет инновационного подхода к медицинскому страхованию в корпоративном сегменте. Мы рады стать партнером компании и в развитии новых направлений работы. Уверен, что многолетний опыт ВСК на рынке ДМС позволит обеспечить клиентам комфортный и надежный медицинский сервис

Андрей Абрамов, Старший вице-президент — руководитель центра добровольного медицинского страхования ВСК
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда