BestDoctor защитит здоровье сотрудников SuperJob

Компания стала первым клиентом BestDoctor, который застрахован от перерасхода медицинского бюджета

Компания BestDoctor предоставила полисы добровольного медицинского страхования 160 сотрудникам сервиса SuperJob. Медицинская программа включает стоматологию, госпитализацию и вызов врача на дом.

По итогам первых месяцев сотрудничества команда SuperJob высоко оценила гибкость подхода BestDoctor:

Однозначно BestDoctor подстраивается под запросы клиента еще на этапе КП. Ребята 24/7 на связи с нами. Удобный онлайн-сервис по общению с врачом — в чате. Так как предыдущий опыт был печальным в плане дозвона до страховой (особенно в период эпидемии), вариант онлайн-общения при выборе провайдера услуг ДМС был для нас одним из существенных. Можем быстро согласовывать услуги и решить любой административный вопрос.

Екатерина Смирнова, HR-директор SuperJob

Технологическая платформа BestDoctor позволила реализовать соплатеж, то есть совместную оплату медицинских услуг работодателем и сотрудником в определенных клиниках. Этот инструмент открывает коллективу доступ к клиникам высокого класса и помогает привить осознанное отношение к потреблению медицинских услуг.

По данным Bain&Co, 79% потребителей страховых услуг предпочитают использовать digital-каналы для общения со страховщиками. Команда SuperJob — не исключение. Мы всегда на связи с нашими пользователями через приложение и прислушиваемся к их пожеланиям, чтобы сделать сервис лучше.

Михаил Беляндинов, Исполнительный директор и сооснователь BestDoctor

SuperJob предоставляет льготы и бенефиты команде по принципу кафетерия льгот. Сотрудники могут выбрать между ДМС, компенсацией проезда и другими опциями. Из 260 сотрудников компании 160 сделали выбор в пользу медицинского обслуживания.

SuperJob стал первым клиентом BestDoctor, который защищен от перерасхода медицинского бюджета. Риски страхует партнер BestDoctor — Страховой Дом ВСК.

0
1 комментарий
Крипер Кид

А как же ozon с которым в недавно подписали соглашение о предоставление своих услуг

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда