{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Веб-кабинет, печать и подпись в инвойсах и витрина интеграций: дайджест новинок в «Бланке»

Привет, это «Бланк». Мы 5 месяцев не делали дайджесты, зато все это время кропотливо разрабатывали несколько очень серьезных и приятных улучшений, чтобы наши клиенты получали от Бланка ещё больше пользы. Обещаем не только продолжать улучшать продукт, но и ежемесячно информировать о новых фичах.

Интерфейс веб кабинета

Получи ДМС для предпринимателей

Совместно с медицинским сервисом BestDoctor мы первые в России, кто запустили сервис, где у предпринимателей есть возможность получить ДМС. Теперь ты можешь получить консультацию врачей 24/7, экстренный прием у стоматолога и много других классных плюшек. Подробнее о подписках, на которых доступен сервис, можешь узнать здесь.

Подари другу бесплатную подписку на полгода

Зовём всех друзей — ты можешь подарить знакомым бесплатный тариф в Бланке, пригласи их по реферальной ссылке или QR-коду. А если с ссылками заморачиваться лень, оставь номер друга — мы сами с ним свяжемся и он получит 6 месяцев бесплатного обслуживания на крутом тарифе. Приглашать можно уже сейчас, но совсем скоро мы прикрутим бонусную систему и ты сможешь получать подарки за своих друзей.

Заходи в новый Веб-кабинет

Теперь Бланк доступен не только со смартфона, но и с компьютера. В новом веб-кабинете доступны все важные функции:

  • Потоки
  • Пополнение расчётного счёта
  • Перевод денег в рублях
  • Выписки
  • Импорт реестра платежей из 1С
  • Возможность добавить или переключить компанию

Ещё в веб-кабинете можно пополнить свой расчётный счёт с карты другого банка.

Также мы сделали возможность доступа сотрудника без права подписи — это значит, что он сможет создавать платежи, но подписать их сможет только владелец счёта. Так что теперь можно добавить в личный кабинет, например, бухгалтера, который займётся мониторингом, созданием выписок и отправкой платежей к тебе на подпись. Всё, что нужно, и ничего лишнего: подключать новые продукты, менять тариф и совершать другие операции сотрудник не сможет — это зона ответственности исключительно владельца счёта. Пошерить доступ можно в профиле → «Совместный доступ» → «Добавить пользователя».

Следи за обновлениями: совсем скоро ты сможешь предоставлять полный доступ к счету с возможностью подписывать документы доверенным лицам или партнерам по бизнесу.

Выбирай нужную интеграцию на витрине

Теперь Бланк — это не просто банк, но и доступ к дополнительным сервисам и системам, с которыми можно настроить интеграцию. Например, подписывать платежи можно через Контур.Эльбу, а вести бухгалтерию через 1С: ДиректБанк. Помимо этого ты можешь настроить интеграцию с такими сервисами как Битрикс24, СБИС, amoCRM, Контур.Бухгалтерия, Финолог, Мое дело, Adesk, ПланФакт, КУБ24.

Каждый сервис можно выбрать в приложении согласно инструкции и настроить под свои задачи: от онлайн-бухгалтерии до организации команды. Витрина интеграций постоянно пополняется, так что следи за обновлениями.

Ставь печать и подпись на счета прямо в приложении

Никаких больше проблем с поиском печати и бесконечным подписыванием документов. Всё в приложении. С тебя — фотография печати и подписи, с нас — ее обработка и подгонка под нужный размер. После этого при выставлении счёта у тебя появятся опции — добавлять печать и подпись или обойтись без них.

Подпись и печать можно менять — просто удали старые фото и загрузи новые. Если фотография будет плохого качества, придёт сообщение об ошибке и нужно будет загрузить новую. Печать и подпись не поменяются на счетах, которые уже выставлены. А вот на черновиках и шаблонах счетов сразу добавится новый вариант.

Редактируй QR-коды

Теперь в приложении можно редактировать отсканированный QR-код. Если там были некорректные данные или те, что не прошли валидацию, ты можешь их отредактировать или заменить QR-код на новый.

Находи ответы в базе знаний о Бланке

Если нет времени писать в поддержку, мы сделали раздел, где собрали ответы на популярные вопросы о тарифах и подписках, переводах, пополнении счета, снятии наличных, интеграциях и многом другом — «Бланк помогает». Добавляй в закладки: мы будем пополнять раздел ответами на самые частые вопросы о Бланке.

Не забудь подписаться наш канал в Телеграм: там новости прилетают ещё быстрее, и ты будешь узнавать первым про все обновления банка и самую актуальную информацию о ведении бизнеса.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бланк
Автор

Арсен, привет! Хотим тебя порадовать, совсем скоро у нас появится процент на остаток по счёту. Мы уже дорабатываем последние нюансы и скоро расскажем все подробности.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Андреев

Подскажите, когда вы сможете порадовать нас первым месяцем без глюков работы потоков, своей базовой функции?!

Ответить
Развернуть ветку
Бланк
Автор

Здравствуйте! В рамках нашей опции мы загружаем выписки из других банков, рассчитываем налоги по ним, создаём платежи и готовим декларацию. На данный момент услуга доступна для ИП на УСН. В будущем планируем вести учет и на других системах, совсем скоро начнем работу с ПСН. По готовности расскажем в новостном канале Бланка.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Che

а будет бух софт как у тинькова? Для мелких Ип само то, не ухажу с него из-за него

Ответить
Развернуть ветку
Бланк
Автор

Привет! А какой именно софт ты имеешь ввиду? Мы всегда открыты к предложениям и готовы работать над улучшением продута) Сейчас у нас уже есть бесплатная бухгалтерия для ИП на УСН и интеграции с многими облачными бухгалтериями.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Che
А какой именно софт ты имеешь ввиду?

Тинькофф Бухгалтерия. На базовом тарифе, помогает без проблем платить за себя, для УСН без сотрудников есть расчет налогов. Всё это входит в их простейший тариф и стоимость 490 рублей в месяц.

Также есть подключение рутокена для общения с налоговой.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Abnatop Sky
а будет бух софт как у тинькова? Для мелких

.
у тинька есть "бух софт" ???
.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Che

Да, есть. Простейшие расчеты для ИП на УСН, графики платежей, расчет налогов, общение с налоговой и прочее.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда