Мэттью Перри: Друзья, любовницы и большая ужасная вещь: мемуары

1 ноября на Amazon опубликованы мемуары популярного актёра и сценариста Мэттью Перри, известного по роли Чендлера Бинга в культовом сериале «Друзья». Книгу «Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing: A Memoir» в оригинале можно купить через сервис Booken, там же можно заказать перевод этой книги на русский язык.

Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing: A Memoir, Matthew Perry, 2022.11.01

Привет, меня зовут Мэтью, хотя вы можете знать меня под другим именем. Мои друзья зовут меня Мэтти. И я должен быть мертв.

Мэттью Перри (Matthew Perry)

Так начинается захватывающая история известного актера Мэтью Перри, который проведет нас по пути от детских амбиций к славе, зависимости и выздоровлению после опасного для жизни страха перед здоровьем. До частых визитов в больницу и пребывания в реабилитационном центре был пятилетний Мэтью, который путешествовал из Монреаля в Лос-Анджелес, перебираясь между своими разлученными родителями; четырнадцатилетний Мэтью, звезда канадского тенниса национального уровня; двадцатичетырехлетний Мэтью, получивший желанную роль главного актера в нашумевшем пилотном сериале, который тогда назывался «Друзья, как мы».. и многое другое.

В необыкновенной истории, которую мог рассказать только он сам — и так искренне, весело и тепло, как только он мог её передать, — Мэтью Перри обнажает расколотую семью, которая его воспитала (а также оставила на произвол судьбы), стремление к признанию, которое привело его к славе, и пустоту внутри него, которую не могли заполнить даже его самые большие мечты. Но он также подробно описывает покой, который он нашел в трезвости, и то, что он думает о вездесущности «Друзей», рассказывая истории о своих коллегах по съемкам и других звездах, которых он встретил на своем пути. Откровенный, обладающий самосознанием и своим фирменным юмором, Перри ярко описывает свою борьбу с зависимостью и то, что ее подпитывало, несмотря на то, что, казалось бы, у него было всё.

«Друзья, любовницы и большое ужасное дело» — это незабываемые мемуары, одновременно интимные и поучительные, а также помощь всем, кто борется с алкоголизмом. Непоколебимо честная, трогательная и невероятно смешная - это та книга, которую так долго ждали поклонники.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда