Из моряка в международного предпринимателя: как Игорь Мацанюк построил «бизнес из ничего»
1919 показов
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тут в этой статье больше недомолвок, чем слов. Человек заработал деньги в 90-ые на иномарках, запчастях. Ну, понимаете? Поэтому в службе охраны у него работали какие-то бритые бандюки. Как-то раз он пришёл на форум дтф, стал всем объяснять, как делать игры, и обложил всех хуями, особенно какого-то дизайнера. Угадайте, что случилось на следующий день? Того дизайнера забанили, а ему дали модератора.

Потом он решил делать убийцу воркрафта. Приходит такой непрофильный инвестор, нанимает за много денег много профи. А через полгода такой: а что это у нас воркрафт ещё не сделан, раз, и всех уволил :) И стали делать Аллоды Онлайн. И он думает, что он изобрёл анимацию в играх, ну окей.

Ответить

Почему?

Ответить

Он был моряком один рейс. В мске без казнокрадства обычным людям можно норм жить только в море - за рейс 4-6 тысяч долларов. На берегу работы нет, город на дотации, платят копейки. Рудники приватизированы и на их доходы этот воры покупают баскетбольные клубы в сша. Рыболовецкий флот тоже во многом приватизирован и распродан, как в Одессе, за три копейки.

Ответить