Цифровое деловое пространство начало работу по созданию онлайн-библиотеки

Цифровое деловое пространство (ЦДП) совместно с Агентством инноваций Москвы готовят к запуску онлайн-библиотеку «Цифра». В нее войдут материалы прошедших мероприятий, со временем она будет пополняться актуальными записями. Поисковик и рубрикатор с разделами «Бизнес», «Инновации», «Культура», «Кейсы», «Интервью» помогут без труда найти интересующий контент. Все желающие получат доступ к записям мероприятий, созданных командой ЦДП, самых разных форматов: эксклюзивные интервью, лекции и выступления спикеров, обучающие видео, записи трансляций конференций, форумов и многое другое. Кроме того, пользователи онлайн-библиотеки смогут пополнить «Цифру» собственным контентом. Для этого достаточно отправить ссылку на видео и краткое описание в специальном разделе на сайте. В случае положительного ответа от модератора, видеозапись появится в онлайн-библиотеке в течение суток. Свои «двери» «Цифра» откроет 7 апреля.

Напомним, что для профилактики распространения коронавируса Цифровое деловое пространство временно приостановило работу офлайн, но по-прежнему доступно для организации онлайн-трансляции или съемки. Все мероприятия, запланированные с марта по май, были переведены в онлайн-формат. Теперь форумы, конференции, мастер-классы и другие события доступны москвичам и гостям столицы в режиме прямых трансляций.

«Посетить» мероприятия инновационной площадки столицы, а также задать вопросы спикерам и пообщаться с участниками событий можно в онлайн-режиме с компьютера, планшета или смартфона. Для этого достаточно зарегистрироваться на выбранное событие и перейти по ссылке, которая придет всем участникам за два часа до начала мероприятия.

Все мероприятия останутся для горожан бесплатными, достаточно зарегистрироваться на сайте https://cdp.moscow/ и получить ссылку на доступ к контенту. Информация о будущих онлайн-событиях ежедневно обновляется на официальном сайте ЦДП и в социальных сетях компании.

Цифровое деловое пространство — современная столичная площадка для открытого сотрудничества всех вовлеченных в сферу инноваций. В Цифровом деловом пространстве проводят мероприятия, собирающие экспертов, инвесторов, предпринимателей и всех, кому интересны инновации. Оператором ЦДП является Агентство инноваций Москвы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда