В центре столицы состоится первый в России открытый баттл CEO и персонального ассистента

Баттл "СЕО на грани" Цифровое деловое пространство

28 июля в Цифровом деловом пространстве пройдет мультиконференция «Жизнь после: CEO на грани», центральной темой которой станет конфликт, а мероприятие завершится экспрессивным баттлом директор VS персональный ассистент. В схватке сойдутся Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер компании TopFranchise.com, и Алина Иванова, ex-персональный помощник Аяза Шабутдинова. Победителя определят жюри и зрители.

В рамках деловых сессий спикеры поспорят о незаменимости помощников, способах эффективной обратной связи, а также о совместимости и форматах коммуникации между руководителем и его помощником. Кроме того, участники мероприятия присоединятся к откровенным дискуссиям в формате «открытый микрофон» с известными предпринимателями, услышат CEO's epic fails и даже смогут обсудить собственный кейс на отраслевой мастермайнд-сессии.

Спикерами «Жизнь после: CEO на грани» выступят генеральный директор СДЭК Леонид Гольдорт; сооснователь компании Lamoda Буркхард Биндер; президент группы компаний «Руян», владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов; генеральный продюсер кинокомпании Team Films Теймур Джафаров; продюсер сериалов «В клетке» и «Воронины», фильма «Жара», а также российской адаптации сериала «Хорошая жена» Алексей Фёдоров; председатель Комитета по развитию электронной торговли Торгово-промышленной палаты РФ Алексей Фёдоров; сооснователь сервиса YouDo Денис Кутергин; заместитель генерального директора «1С-Битрикс» Сергей Кулешов; вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Артём Далевич; директор по персоналу ГК «220 вольт» Мария Смирнова; основатель сервиса бизнес-ассистентов и аутсорсинга Delegator24 Роман Швецов; основатель Академии бизнес-ассистентов Танзиля Гарипова; директор по развитию сервиса подбора помощников WANT Юлия Юрченко и другие. Они поделятся кейсами выхода из кризисов и расскажут о том, как построить партнерские отношения между CEO и подчиненными, а также о работе «умных» виртуальных помощников, сервисов краудсорсинга и подбора ассистентов.

Мероприятие будет полезным CEO и директорам; руководителям малого и среднего бизнеса, которые хотят сохранить и трансформировать свои компании в кризисный период; топ-менеджерам; собственникам и инвесторам, а также владельцам, акционерам и партнерам корпораций.

Конференция пройдет в Цифровом деловом пространстве с 10:00-17:00, участие бесплатное, узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда