На Красном Октябре откроется бесплатный нетворкинг-хаб для предпринимателей

16 декабря откроется новая площадка для безопасного нетворкинга Старт Хаб на Красном Октябре в рамках поддержки предпринимателей от Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

Уютный лофт для деловых знакомств, встреч и переговоров находится в центре Москвы на Красном Октябре (Берсеневская наб., 6/3, 4 этаж). Pet-friendly нетворкинг-зона будет работать ежедневно с 9:00 до 20:00. Забронировать один из восьми столов вместимостью до 6 человек можно на один или два часа. Для этого достаточно зайти на сайт, выбрать дату, время и столик для визита, после чего дождаться подтверждения на электронную почту, указанную при регистрации. На входе все гости нетворкинг-зоны должны зарегистрироваться через QR-код.

Для безопасности гостей максимально на площадке могут находиться до 27 человек. Таким образом, ежемесячный трафик может достигать более 9000 участников. Для них будет предоставлено уютное место для встреч, бесплатный WiFi, розетки и принтер. Кроме того, в ближайшее время на территории площадки откроется кофейня с авторским кофе «Старт Хаб».

Премиальный интерьер Агентство инноваций Москвы

Премиальный интерьер, вид на храм Христа Спасителя и атмосфера закрытого клуба оставят у гостей самые приятные впечатления. Кроме того, всех участников нетворкинг-зоны мы будем рады видеть на мероприятиях Старт Хаба, где можно не только получить новые знания, но и завести полезные знакомства, а также узнать о полезных мерах поддержки бизнеса Правительством Москвы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда