Нас уволили из «Рокетбанка» в Казани, и мы доказываем, что это было незаконно

Наверняка кто-то из вас слышал о «Рокетбанке», банке, позиционирующем себя как деньгохранилище с человеческим лицом.

111111 показ
31K31K открытий

У меня вопрос к К Н или там кто я не знаю минусован
Почему любая полемика превращается в ругательства и ненависть?
У меня есть Рокетбанк карта. Была ещё от тех времён когда он был от Интеркомерц. Пост ведь не об этом. Он не о том, что людям в стране нечего терять. И не о том почему их все больше. Он не о том удобный ли банк. И он точно не о том чтобы просто сказать смотри как можно вот вертеть!
Он о том как обычные самые незащищенные люди обслуживающие по всей стране еду, воду, мусорки, карты, доставку, транспорт (и чего только не произвёл на свет индустриальный мир) подвергаются совершено необоснованным унижениям чести и достоинства, всяческим осквернениям в сми мол якобы бизнес страдает от каких-то так сказать «непоняток»
Он о том что и так уже все осточертело а ещё и всякие недоцарьки начинают самоутверждаться рукоприкладствовать и тп
Карты хорошо работают и все будет с ними или с другими ними хорошо.
Только вот с нами будет плохо.

Ответить

Предположу, что у K H забыли обновить методичку, либо же K H думает, что и на vc «быдлотроллинг» пройдёт на ура. Возможно, заказчик K H тут забил на KPI :D


В любом случае, с такой полемикой как у этого субъекта можно отстоять свою позицию в соцсетях (не в ФБ только), можно на городских форумах попробовать, можно за баней попробовать так, либо уж сразу в «морду дать». Но мы-то знаем, что на vc немного другая аудитория «обитает». Вот K H и несёт потери. Видимо, забыл человек, что на vc люди умеют думать.

А вообще, это страшно, если в 2020 году так взрослый человек не то что общается, а мыслит... Вроде как эти фабрики ботов тоже не школьниками делаются (которые сейчас занимаются своей робототехникой и похер им эти медиасрачи).

Я две стадии увидел - сначала с ним/ней побратались, реакция была; затем заигнорили. Теоретически, K H закрыл дневную норму, но «люди-то говорят, надо чёто делать»...

Давайте последим за эволюцией (или деградацией) скилла этого персонажа :) 

Ответить