Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
99 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Романченко

Мегафон в этом плане просто самый охамевший из тройки. Регулярно отключаю бабушкам подписки и гудки, хотя у всех контентные счета (не без труда подключенные). Пользуюсь МТС уже лет 15 - такого трэша нет. Но при этом у Мегафона самый быстрый инет у нас в области. Там, где МТС качает 8-10 Мбит, Мегафон выдаёт 80. Поэтому - для души МТС, для скорости Мегафон.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Vidyakin

я и жена от МТС отказались с год назад и перекрестились, у нее каждый месяц расходы были около 1500р, причем непонятно почему, в выписке оказалось, что каждые 4-6 дней подключались платные пакеты интернета рублей по 250р за 500МБ, хотя она за пакет на 20ГБ уж никак не выходила и когда перешла на Теле2 в том же режиме ей хватало с запасом пакета на 15ГБ с абоненткой рублей 400 тогда.
И в офисе МТС в каком-то ТЦ ничем не могли помочь и даже не знали почему в распечатке списание есть, а в приложении в списке услуг нет, чуть не в центральный офис МТС отправляли заявление писать. Но тут лучше всего помогает заявление на перенос номера на другого оператора ))

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Выписку вы, в общем, не заказывали, как я понял. Приложение «Мой мтс» не ставили. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда