Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
99 комментариев
Написать комментарий...
Make Luv

Боже йоту храни.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yota

Привет! Дома можно использовать наши модемы, роутеры или интернет-центры (yota.ru/modem), только необходимо покрытие 4G (yota.ru/coverage). 

Мы и правда работаем совместно с ПАО "Мегафон", но всё же сеть может отличаться. Если наблюдаются сложности с покрытием сети, пришлите ваш адрес нам в ВК (vk.me/yota) - передадим информацию ответственным специалистам. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Колокольцев

в отдельных сегментах у йоты своя изолированная сеть в LTE, для роутеров по крайней мере. я живу за городом постоянно, и у меня роутерный безлимитный план йоты, за год плачу 5400 вроде, это вообще лучшее предложение на рынке. 10 мбпс это предел скорости на скачке с торрентов. для веб ее дают даже больше, если нагрузка на сеть никакая. просто летом тут наплыв дачников, нагрузки увеличиваются в десятки раз если судить по количеству шастающих. первыми наглухо ложится билайн, за ним Т2, трепыхаются только МТС и немного мега. при этом у йоты все отлично. просто в смарте у меня мега, так что очевидно что сети разные, даже по геоточкам БС это видно.

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда