Блокировка публикаций, объявлений в "Вконтакте" на ровном месте

Приветствую читателей vc! Хотелось бы узнать варианты решения вопроса, возможно, кто-то из вас сталкивался.

«Вконтакте» заблокировал мою страницу (уже разблокировал) якобы за размещения объявления в группе (это группа специально создана для размещения объявлений) объявления – по рекламе и помощи в привлечении инвестиций.

Еще раз подчеркну, группы/сообщества именно для свободной публикации объявлений и мои объявления не являются спамом (в отличие от некоторых, на которые «Вконтакте» не очень-то и реагирует).

После разморозки моей страницы и попытке новых публикаций выдается ошибка «Неизвестная ошибка» и это не в одной группе. Больше похоже, что админы «Вконтакте» попросту заблокировали для меня возможность публикаций?

Кто сталкивался с такой проблемой и как решили ее?

Техподдержка пока молчит. Что интересно, до этого, меня взламывали и размещали инфу о услугах интимного характера, некоей «дамы». После указания т.п. «Вконтакте» аккаунтов этой «дамы» техподдержка заблокировала только одну страницу (и то не факт что благодаря моему обращению»), а остальные висят. «Интересный» у них выборочный подход к свои пользователям.

0
2 комментария
Сергей Симонов
Автор

Вопрос решен. Буду благодарен модераторам, если закроют пост. К сожалению не смог найти данную опцию.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Симонов
Автор

Хотя нет, пусть висит. Как заметил, Вконтакте продолжает замораживать и размораживать страницу на ровном месте. Это или забава такая или издевательство или сырая it система (что не удивительно)? Четвертого варианта нет.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда