Я пытаюсь вернуть деньги из Google Ads, но пока ничего не получилось

Случилось так, что к разгару пандемии, у меня на аккаунте Google Ads остались неизрасходованными около 12 тысяч рублей. Да, немного, но в текущей ситуации любая копейка особенно дорога. Да и рекламы я давно уже не публикую в виду её низкой результативности в последнее время.

44 показа
10K10K открытий

Ок, решил разобраться сам, прочитав руководство. А оно не открывается! Точнее оно не открывается в браузере Safari, в котором я был залогинен в аккаунте Google Рекламы. Но я скопировал ссылку и ввел в Chrome, где я залогинен не был, и тогда всё открылось. Вопрос: случайность ли это?

А ты читал текст на собственном скрине? Там  же прямым текстом написано, что страница не открывается из-за блокировщика контента (рекламы). Скорее всего из-за того, что в url присуствует /ads/ адблок (или что ты используешь) её тупо блокирует, никакой конспирологии тут нет, лол. 

Ответить

Ну подумаешь всего-то) Не понял почему не открылась и сразу камнями по бамперу компании) 

Ответить
Автор

Да, я видел это и не понял, честно говоря, что имеет в виду браузер. Блокировщиков у меня никаких не активировано. Да и в Chrome все открывается. На эту часть статьи можно не делать акцент. Важнее всего факс)))

Ответить