Авито заблокировал единственный профиль которым пользуюсь с 2011 года. Других у меня нету, готов на любые поверки!

Доброе утро! Проблема позавчера заблокировали мой единственный профиль на АВИТО привязанный к почте [email protected], позвонил на горячую линию поддержки прождал 20 минут пока ответят, а там ответили на звонок спустя 20 минут, что блокированными профилями не занимаются они и только письменно надо писать в службу поддержки, на просьбу ускорить т.к. один покупатель должен приехать, а второй через авито доставку должен купить, сказали мы дополним информацию, но решать только в письменном виде и ответ получу только в письменном виде. Написал и поступила дежурная отписка, что я размещал объявление одной категории с нескольких аккаунтов, хотя такого нету и быть не может, так как у меня один единственный профиль, которым пользуюсь с 2011 года!!!Написал ещё несколько писем, а в ответ тишина.

Сегодня утром поступило новое письмо опять таки со стандартным текстом которые выставило в интернет те, кого заблокировали! Кстати 2 сделки должны были состоятся 20 мая, как раз в этот день после обеда заблокировали! 1 сделка с авито доставкой, 2 сделка человек обещал во второй половине дня приехать. В переписке они это все могут посмотреть , и человек сейчас подумает что я его обманул или я какой то мошенник. Портят репутацию честного продавца, в то время когда не блокируют новые профили которые выставляют товар почти в 2 раза дешевле рыночной стоимости и занимаются явным обманом. Интересно как И куда можно написать, чтобы отвечал нормальный и адекватный человек в Поддержке авито и разобрался реально с проблемой. Или им все равно на почти 10 летнее «сотрудничеств или дружбу». У меня сосед пенсионер, и он пользуется бесплатно моим интернетом через Wi-fi, может из-за этого меня заблокировали? Хотя глупо не разобравшись в ситуации так блокировать! Хотелось бы чтобы появилась новая площадка мощнее Авито, и нормальной адекватной службой поддержки, а не как в авито стандартные тексты отписки видимо всем подряд! Они не думают, что кто то может у меня с объявления сделал скриншот вырезал слово авито и разместил такое же объявление дешевле? В 2014 или 2015 году когда для продажи авто не требовалось вводит VIN код или гос. номер. столкнулся с тем что, в объявлении увидел фотографии со своего объявления своей машины только на порядок дешевле мной указанной суммы, позвонил продавцу говорю почему фото с моего объявления выстаивали у себя, мне начал говорит какая разница новая машина и у меня и у тебя, у меня нету времени своё фотографировать. Авито если захочет найдёт мое старое объявление и такое же с такими же фото только дешевле другого продавца и посмотрит кто раньше разместил. Так что Авито расстроил очень сильно и перед покупателем некрасиво выставил меня! 16 мая оплатил около 625₽ за размещения объявления о продаже своего автомобиля, получив с меня оплату сразу же заблокировали ссылаясь что данный авто продаёт другой пользователь сообщил им, что автомобиль я выставлял на комиссию в автосалон ФРЕШ, они долго его не могли продать т.к. автосалоны закрыты в связи с коронавирусом, я забрал свой автомобиль решил продать сам!

Направил им фото вин кода и ручкой написал время и дату для авито , чтобы видели что автомобиль у меня, ответили отправьте птс или стс, я отправил, разблокировали объявление, а 20 мая заблокировали профиль! И пишут можете пользоваться как покупатель.

Авито блокировка профиля! [email protected] Армен 
0
12 комментариев
Написать комментарий...
John Doe

Авито давно превратился в помойку и площадку для мошенников. Размещать там объявления, еще и платить им, себя не уважать.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Антипов

Типичная ситуация на Авито. Благодаря этому сервису понимаешь как жизнь не справедлива. Кто-то ворует обманывает ему 0 претензий и проблем, а честным руки выкручивают. Да еще и платить нужно.
Только такой вывод.

Ответить
Развернуть ветку
Ааа Пятигорск
Автор

Авито разблокировал мой профиль! Вчера вечером они писали совсем другое а сегодня смотрю разблокировали! Надеюсь с их стороны такого больше не повторится! Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
portgsm .

Уберите в своих объявлениях галочку "Авито-доставка", тк эта надпись привлекает мошенников как мух на говно.
Сейчас самый простой развод связан именно с этим. Подробности на Ютубе найдите, там куча примеров. Банят, тк по схеме развода хейтят ваш акк специально для блокировки.
Конечно, Авито свиньи ещё те. С таким отношением к нормальным клиентам скоро конец им. И поскорей бы загнулись.

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

"Конечно, Авито свиньи ещё те." - Когда ввели "Авито-доставка", галочку всем по умолчанию поставили. 

Ответить
Развернуть ветку
Ааа Пятигорск
Автор

Это вы правы на 100%

Ответить
Развернуть ветку
Economic Security

На авито своя «тусовка» со специальным ПО и сотни сим карт, ребята делают деньги на обычных не грамотных людях, которые потом стонут , что их опять обманули 🤦‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Георгий

А что ты забыл в этой помойке дорогой друг )
Тебе же помогают наоборот

Ответить
Развернуть ветку
Ааа Пятигорск
Автор

Где мне помогают? В авито? Там ничем не помогают, т.к. шаблонные отписки только от них.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий

помогают понять что не надо там появляться больше

Ответить
Развернуть ветку
Ааа Пятигорск
Автор

Сегодня написал им письмо о возврате денежных средств за объявления, которые опубликовали и на следующий день заблокировали поступила стандартная отписка. Там реально все решают роботы боты!

Ответить
Развернуть ветку
Ааа Пятигорск
Автор

Сейчас поступил опят робото-ответ! Уже глупо выглядит с их стороны, но они не сдаются и продолжают глупо-роботизированные ответы слать мне!

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда