Тинькофф Инвестиции не выплатили дивиденды в полном объёме

Пару месяцев назад решил попробовать Тинькофф Инвестиции. Внимательно со всем ознакомился и узнав, что без заполненной формы W-8BEN с дивидендов акций компаний США могут удерживать 30%, конечно же её заполнил, получив соответствующее уведомление.

Тинькофф Инвестиции не выплатили дивиденды в полном объёме
1717 показов
22K22K открытий

Я по этой причине вывел все свои активы из этого брокера. Надоело что меня обманывают. Из 10 выплат, я по 7 должен "ждать и разбираться".
. У меня недавно было 3 выплаты в один день. 2 из них сняли 30% вместо 10%. И опять начинаются качели "мы не знаем, мы не виноваты, мы разберемся" Потом приходит сообщение что месяц подождите еще, мы пересчитаем. Да, я не скрываю, суммы у меня на данном этапе смешные, НО это деньги! Они заработанные мной, с какого я должен следить каждую выплату и потом разбираться и ждать?! А я если живу например уже на дивиденды. И рассчитываю только на них, в наше кризисной время. Вот должен был к примеру получить 100$ в этом месяце, а из-за недобросовестности брокера или кто у них там виноват я получил только 80$ и должен подождать еще месяц.

Ответить

Некоторые дивы у Титьки указаны ниже чем описано в других источниках. Например дивы COTY на финвизе сейчас 11,39% у Титьки 3,34% за 2019.

Ответить