Профиль на Avito заблокировали по причине того, что я якобы размещал объявления с нескольких аккаунтов

Причем я даже не могу доказать, что произошла ошибка! и блокировка учётки ошибочна!

Как я вижу - это проблема массовая.

Очень надеюсь, что Авито поможет разблокировать мою учётку.

В тикете 20137745 я пытаюсь общаться с техподдержкой, но получаю стандартные ответы-шаблоны. Как я не пытался добиться ссылок на якобы мои объявления с нарушениями — ответа нет.

Очень надеюсь услышать от Авито нешаблонный ответ и человеческий подход к своему клиенту с 2010 года.

Техподдержка Авито нпо email очень категорична — и даже не допускает вероятность ошибки Авито(((

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Garik Gabrielyan

У нас это получилось.
Был аккаунт с 1000 активными объявлениями и оплаченной услугой для активации этих 1000 объявлений на МО
Заблокировали ссылаясь на то что есть якобы другой аккаунт(а другого не было)
Мы просто «достали» их звонками и сообщениями уже заяву хотели написать, потом к нам подключился «специалист по индивидуальным вопросам» и уже после этого вопрос закрылся и нам вернули аккаунт

Ответить
Развернуть ветку
avy.to

Это сейчас просто волна очередная. Ввели какой то софт написанный криворукими геймерами. Я свою ситуацию уже тут описывал чуть ранее.
Роботы отвечают просто стандартными скриптами. Чего хотят этим добиться - развития своих конкурентов очевидно.

Ответить
Развернуть ветку
Dimaloss

Сдаётся мне, что суд тут не помог бы: они по-любому в оферте (с которой соглашаются все, кто присоединился к ним) прописали, что имеют право блокировать любого без объяснения причин. Молодцы, что добились разблокировки!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Извините, пожалуйста, мы заблокировали ваш профиль по ошибке. Сейчас профиль активен, и вы можете его использовать.

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

здравствуйте. наш профиль был заблокирован по ошибке Авито - и почти неделю не был виден нашим Клиентам! а это наши финансовые потери и репутационные издержки!! и сколько времени и нервов ушло на доказывание своей невиновности! возникает логичный вопрос - о компенсации! для полного исчерпания инцидента очень надеюсь получить с Авито пять недельных услуг "Турбо-продажа" наших товаров!  заранее спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

прошла неделя, а ответа-предложение о компенсации от Авито за свою ошибку так и не поступило((
ест-но, это сильно прибавит очков лояльности Авито *сарказм*

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Извините, в прошлый раз мы неверно вам ответили. Ошибки в блокировке не было. Вы использовали несколько профилей для публикации объявлений из одной категории, а это нарушает наши правила и ведёт к нечестной конкуренции между продавцами. В виде исключения мы вернули вам профиль, потому что хотим, чтобы вы и дальше пользовались Авито. Поэтому не можем предложить вам компенсацию.

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

здравствуйте. мне печально видеть, что так уважаемое мною Авито меняет свои показания((. и нам так ДО СИХ ПОР НЕ РАЗЪЯСНИЛИ в чем таки состоит моя вина!!! мы - давний Клиент Авито, регулярно пользующийся платными услугами. и как мне кажется, имеем право на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ доказательств нашей вины! пожалуйста, не ссылайтесь на секретные алгоритмы Авито. предоставьте нам полный email адрес и ссылки на объявления в связи с которыми нас обвиняют. спасибо  

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

здравствуйте. каким образом мы можем обжаловать это неверное обвинения Авито? спасибо П.С. чего вы опасаетесь? мы хотим провести своё внутреннее расследование! и нам для этого нужен полный адрес email УЗ в связи с которой нас обвиняют и пару ссылок на объявления с этой УЗ. и если окажется, что эта УЗ связана с кем-то из нас, то мы извинимся перед Авито за столь многое отнятое время. по вашей гипотезе - этот адрес email и так принадлежит нам, т.е. должен быть нам знаком. так что никакого раскрытия конфиденциальной информации не будет!!

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

" Вы использовали несколько профилей для публикации объявлений из одной категории..." - пожалуйста, напишите какие это профили!!

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

мда. спецы от Авито помогли мне только на этом ресурсе - ни техподдержка, ни звонки не помогали(( 

Ответить
Развернуть ветку
avy.to

А как они помогли?  По сути это тот же саппорт тут пишет и отвечает.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
avy.to

Да не очень это их волнует, пока конкурентов сильных нет.

Ответить
Развернуть ветку
Testhifi Burdenko
Автор

а вот реально помочь мне смогли только на этом ресурсе!! ни многие письма на [email protected], ни звонки ту да же - результатов не приносили(( только ответы, как от роботов (( что-то мне подсказывает, что такая работа техподдержки уж только не будет способствовать увеличению лояльности клиентов!

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Раскрывать всегда