P.S. Box (магазин впечатлений) не платит партнёрам - ищу коллег по несчастью

Всем привет! Сразу к делу: я предоставляю услуги флоатинга, в качестве одного из каналов продаж использую компании, продающие подарочные сертификаты. Схема в целом одна: заключается договор, компания продаёт сертификаты на вашу услугу, а потом перечисляет вам деньги за каждого клиента за вычетом своей комиссии.

С 2017 года сотрудничаю с P.S.Box (они продают сертификаты под тремя брендами - собственно, P.S.Box, Evo Impressions и Smile Smile). Поначалу всё было хорошо, потом в какой-то момент они начали задерживать оплаты, после особо длинной задержки написал им гневное письмо по всем доступным адресам, тут же появился менеджер, и мне всё оплатили. (И тут бы мне подумать головой и перейти с ними на предоплату)

Некоторое время всё было нормально, потом прямо перед карантином P.S.Box снова сильно просрочили оплату, и связаться с ними я уже не смог, в карантин контакты офиса были недоступны. Сейчас выясняется, что компанию купили другие владельцы, сменили юр.лицо и по долгам старого юр.лица, судя по всему, отвечать не собираются. Собственно, хотел бы найти других партнёров, которым они должны денег (такие 100% есть) и узнать их тактику.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда