«Мегафон» украл деньги с моего счета путем подключения своих же платных подписок

Если вы задумались о переносе своего номера в «Мегафон» или покупке их SIM-карты, лучше передумайте. «Мегафон» у многих на слуху, и они часто приводят статистику сервиса проверки скорости интернета Ookla, что у них самый быстрый интернет.

101101 показ
35K35K открытий
22 репоста

Мегафон уже просто доживает свое последнее и воруют по максимуму, не боясь потерять клиентов.и у меня такое было сменила оператора.но рабочая симка осталась очень нужен был номер для входящих звонков.так вот звонок типо с Сбербанк служба охраны и все такое скажите номер карты и все прочее развод обычно воды.но к чему я следом после моего разговора смс от Мегафона типо вам звонили мошенники и если вы хотите за подписку в 5 руб в день вам не кто звонит не будет.вопрос ладно когн они такую услугу предлагаю для спам звонков,но если вы знаете что это моженники значит ты с ними за одно))))ну как можно объяснить то что вы в курсе что это мошенники))))спам звонки это понятно всем подряд и звонки вирусные.теперь закралась мысль а не взговаре ли они)))

Ответить

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в использовании услуг связи нашей компании. Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы, то Вы можете написать мне в личных сообщениях - буду рада оказать Вам всю необходимую помощь в решении.

Ответить