И сново Авито: блокировка профиля, без объяснения причин

Авито заблокировал мой профиль, по причине, якобы я публиковал в одном разделе с нескольких аккаунтов. аккаунт у меня один единственный. на вопрос какие аккаунты? отвечают отпиской, ни каких данных не предоставляют! за трое суток в Вк вообще не ответили не разу! Это что за клиентоориентированность? я вложил деньги и душу за эти 3.5 года профиля, 220+ подписчиков, около 60 положительных отзывов, а это очень прилично для маленького городка! Каждый месяц на профиль тратил не маленькие деньги. У меня был самый раскрученный профиль среди всех в городе, по данной тематике и вот так вот взять и все разом перечеркнуть? Даже если авито там нашло какие то сомнительные профили, так блокируйте их ради Бога, я ж не против! Мой то оставьте! он у меня основной и единственный. Я к тому же даже деньги с профиля вывести не могу, за товар купленный по авито доставке! получается компанию еще и и ворует у клиентов?

Еще раз повторю, блокируйте все что якобы нашли, оставьте один единственный этот!

Большая просьба помочь и разобраться в ситуации

заблокированный профиль 20637582

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Barone Rosso

Я однажды попал на невменосного модера, который раз за разом удалял объявление, считая что оно находится не в той категории. Хотя в ней сотни таких же. Пришлось перебирать с десяток разделов, пока этот тип не успокоился. Самое печальное, что некуда и не к кому обратиться с жалобой. Никакой тебе горячей линии, никакой техподдержки, только плати плати плати.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Игорь. Сейчас у нас повышенный поток обращений, поэтому ответ поддержки может занять больше времени. Уже разбираемся в этой ситуации. Нам нужно некоторое время, чтобы всё проверить. Скоро вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Пичугин

Служба тех поддержки! Верните мне заблокированный доступ, произошла аналогичная ситуация! Моя почта [email protected], профиль 20676151

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Бергачев
Автор

очень и очень жду ответа! надеюсь разберетесь в ситуации

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Игорь, мы проверили ваш профиль еще раз — блокировка была корректной. Но мы хотим, чтобы вы и дальше могли размещать объявления на нашей площадке, поэтому в виде исключения готовы восстановить вам доступ к профилю. Для этого напишите нам в личные сообщения почту, которую вы указали на Авито. После этого, пожалуйста, не регистрируйте новые аккаунты и не нарушайте наши правила. Иначе мы заблокируем профиль снова, но уже не сможем разблокировать его.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Бергачев
Автор

Хорошо, большое спасибо! но раз вы проверили. неужели у вас почты нет?
продублировал вам в сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Бергачев
Автор

так мне разблокируют или нет? данные отправил в личку и тишина

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Наталия Бойко

Добрый день у меня вчера заблокировали ([email protected],89045009946) профиль после оплаты в поднятие объявления , Прошу Вас восстановить профиль !
Я не нарушал правила Авито,как прописывается в письме.
Я пользуюсь Авито уже больше 10 лет и имею только этот профиль.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда