REG.RU вернул домен, которым временно завладел угонщик

Статья обновлена от 15.07.2020

Привет всем. Ранее уже расписывал о том, что у меня угнали домен из REG.RU. Вот старый тикет мой и наглого, бесстрашного и больного угонщика.

Администрация REG.RU красиво писали, что разберутся и свершат справедливость. Они ему писали на почту, чтобы он предоставил доки, но он молчал, ДНС вернули мои до разбирательства. Все подробности выше в чатах.

Далее сегодня REG.RU отдал домен угонщику, не сообщив мне. Я не могу в это поверить как такое возможно? Что он предоставил? Что нарисовал такого? А теперь они вообще молчат.

После обращения REG.RU оперативно вернули мои DNS домену. Они заверяют, что домен никому не передавали и DNS не меняли. Каким-то образом в обход Регистратора через Регистратуру мошенник попытался сменить DNS. О деталях произошедшего REG.RU расскажут по итогам расследования. Пока ожидаем. Главное, что домен в безопасности.

0
216 комментариев
Написать комментарий...
Расул Камилов
Автор

Новая информация: 10 минут не можем начать созвон. Автор темы поздоровался в 19:30. В 20:30 наш специалист ответил.

В 20:48, автор всё-таки позвонил. Сообщил, что у него минута, он очень занят и просит перенести встречу. Наш специалист ответил, что перенести встречу нельзя.

Вадим через несколько минут перезванивает и спрашивает: а во сколько вам удобно завтра созвониться? Наш специалист тверд: созвониться завтра нельзя, был четверг, пятница и несколько переносов в течение дня. О встрече было известно заранее. Вадим говорит, что перезвонит через несколько минут.

Третий созвон — ничего нового. Вадим рассказывает про казусы и проблемы, потерю денег, но якобы идет на встречу и готов созвониться завтра или в понедельник в любое время. Автор за всё это время не смог предоставить подтверждение своей личности, подтвердить покупку домена.

Пока мы передали запись разговора коллегам в отдел безопасности. Решили дать вам ещё один шанс в понедельник с 9:00 до 15:00 по МСК.

ВОТ ваше последнее сообщение. Как возможно поверить человеку? Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,

Ответить
Развернуть ветку
Рег.ру

Расул, мы провели созвон сегодня и передали информацию в отдел безопасности. Про смену DNS уточняем и отпишем, как только появится актуальная информация. Пожалуйста, дождитесь от нас ответа. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Почтой России шлют

Ответить
Развернуть ветку
Человек Я

Раз ничего не решили, зачем нсы отобрали в владельца сайта? Что за кошки мышки

Ответить
Развернуть ветку
Расул Камилов
Автор

Вас просто обманули как детей. Или вам это на руку...

Ответить
Развернуть ветку
Рег.ру

Расул, пожалуйста, дождитесь от нас ответа. 

Ответить
Развернуть ветку
Расул Камилов
Автор

Я жду жду

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
213 комментариев
Раскрывать всегда