В Крыму «Мегафон» переключил меня на международный роуминг

Международный от Мегафон в Крыму. Летаю этим летом в Крым и узнал , что у мегафона в Крыму включается международный роуминг. В сутки снимают 99 руб. что бы получить мегабайты и минуты разговора по России . В прошлом году аналогичный роуминг включался у меня в Турции . Получается мегафон нарушает закон о запрете внутреннего роуминга по стране ? Или мегафон не признает Крым российским ? Я понимаю, что поднимаю щепетильный вопрос, поэтому и статья блокируется vc.ru , тем не менее попробую поднять ради любопытства.

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Иван Хлипиткин

Удивляют такие люди. Ну сделает Мегафон в Крыму свою сеть, попадет под санкции, не сможет закупать оборудование и ПО. Качество связи на всей территории страны ухудшится. Зато вы не потратили хх рублей и добились справедливости. Часто летаете в крым - купите симку WinMobile и не заморачивайтесь.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ростокин

А с другой стороны, потребитель может подать в суд и санкции наложут уже свои антимонопольщики. Если суд откажет, опять можно жаловаться на антиконституционность решения. Вот как бедному Мегафону усидеть на двух стульях?

Ответить
Развернуть ветку
Joy Z

Так подайте суд и посмотрим куда и как Вас пошлют в эротический поход те же антимонопольщики..

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ростокин

Я рад, что деньги в виде скидок на связь фирма занесла на откуп антимонопольщикам… по-любому, в одном месте убыло, в другом прибавилось) В тех же штатах, например, компании как огня боятся коллективных исков.

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда