Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Павел, здравствуйте. Уточним подробности проверки объявления и вернемся к вам с ответом. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Павел, только по жалобе мы не блокируем объявление, потому что, как вы верно отметили, жаловаться могут конкуренты.
Мы не можем рассказать вам все подробности проверки, потому что эту информацию могут использовать те, кто хочет обойти наши правила намеренно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
avy.to

Компьютерной программе без разницы сомневаетесь ли вы в её адекватности или нет )))))

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Игорянович

Взяли и заблокировали профиль магазина,бизнес-аккаунт !!!!!Который работал 1.5 года,заплатили им за год более 130000 рублей за рекламу!!!!Объясняют тем,что есть другой профиль-но другой профиль обычный частный аккаунт!!!!Вообще беспредел полнейший!!!Пишем уже в Прокуратуру,в СК и в Суд исковые заявления-пусть разбираются с ними!!!Магазин понёс колоссальные убытки из-за действий их якобы модераторов и администраторов!!!

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Баев

У меня та же самая ситуация, слил немало денег в профиль мастерской, работал с полгода, а тут заблокировали мол из-за того что выкладывал такое же обьявление с другого профиля, хотя тот профиль тоже частный и на нем висело два древних обьявления. С поддержкой переписывался три дня, автоответами отвечают что их проверка верна, но никаких доказательств не предоставляют и компенсаций за потраченные деньги, причем которые были потрачены за час до блокировки даже.

Ответить
Развернуть ветку
Роблокс и пр.

У меня второй раз за неделю блокируют объявление о сдачи квартиры. Якобы кто то жалуется. Первый раз с формулировкой, что такой квартиры нет, добавьте фото. Я добавила. Второй раз-мы выяснили, что квартиру нельзя снять сейчас. Как выяснили?! У кого выяснили? Позвонили один раз и трубку никто не взял? Или отказали человеку, потому что не смогли понять кто он и что ему надо из-за невнятной русский речи? Видимо мы деньги в продвижение не вложили вовремя...

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Пдастинин

Тоже столкнулись в Авито с блокировкой аккаунта компании из-за аккаунта физ лица, в котором ранее публиковались объявления о вакансиях. Аккаунт для ООО был специально создан, чтобы не путаться между личными объявлениями и объявлениями компании. Создан был относительно недавно, в декабре 2020г, в марте потратили в районе 9000р на размещение объявлений и аккаунт заблокировали, при этом у большей части объявлений даже половина срока размещения не кончилась. ТП пишет какие-то отписки разными словами, но смысл в том, что нас просто посылают. Получается какой-то беспредел со стороны Авито. Планируем обращаться в суд с жалобой на незаконную блокировку. У кого-то уже был опыт борьбы с подобным беспределом? На какие нюансы может быть имеет смысл обратить внимание?

Ответить
Развернуть ветку
Елена Финова

Блокировка объявлений на авито. Блокируют и не отвечают за что. Написала им сообщение, указала ссылку такого же товара на авито опубликованного, но мне в объявлении, пишут, что запрещённый товар. А вот ссылка на такой же массажёр для простаты только в три раза дороже и ничего, не блокируют продавца - https://www.avito.ru/stupino/krasota_i_zdorove/massazher_dlya_prostaty_2125564604. Второе моё заблокированное объявление - Тоже массажёр, и то же типа нарушает правила, интим товар, но посмотрите, на авито открыто не блокируют объявления интим товаров, это фалоэмитаторы, вибро массажёры для мастурбации, вот ссылка - https://www.avito.ru/user/4e4c64c4e13992206c3ad8b613539406/profile?src=sharing, хотя правилами авито запрещены публикации интим товаров.Вот вибро массажёр для женщин, но его не блокируют - https://www.avito.ru/kursk/krasota_i_zdorove/vibromassazher_2032619388 . Как и что им доказать не знаю, все товары покупались мужу, продаю гораздо дешевле, так как он не захотел пользоваться. Теперь последнее третье объявление на модерации, но чувствую и его тоже заблокируют, хотя такой же товар уже продаётся на авито - https://www.avito.ru/volgograd/krasota_i_zdorove/vibro_massazher_dlya_prostaty_2090512054?slocation=636160 . Что делать, на досках объявлений Юла и Кокос объявления не блокируют, а авито, это звери тупые.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Финова

На сообщения ничего не отвечают.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Финова

Вот скрин письма им - 

Ответить
Развернуть ветку
Елена Финова

А запрещённые товары других продавцов, а именно интим товары, как продавались, так и продаются на авито, это обыкновенная женская дрочилка, с описанием 20 см, 4.5 см головка)

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда