Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
370 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Гайнулин

Вот прочитало эту статью уже(!) 6500 читателей. Пусть даже треть (уверен, что больше) сделает негативные выводы по отношению к МВидео. Они так или иначе повлияют на мнения 3 близких людей (сарафан).
Пусть получается даже 6к человек с «критическим мышлением» по отношению к этому продавцу.

Из них пусть даже только 10% процентов в ближайшие год-два будут намерены купить подобную (+/-) бытовую технику. И пусть даже половина из них (из-за этой статьи) решат не в пользу МВидео при покупке.

(6000*10%)/2=~300 (Потенциально такое количество покупателей).
Да пусть даже на 10 эту цифру разделим - все эти даже 30 «потенциальных покупателей» отбили бы у магазина затраты на возврат/обмен/ремонт (на худой конец) с лихвой.
—————
По мне это и есть «сервис» и почему он так важен. 
—————

Возможно (скорее всего) я чего-то не понимаю и вы можете объяснить почему люди в МВидео (в данном случае) понимают по-другому ценность работы с репутацией через предоставления клиентоориентированного «сервиса».
Буду рад, если избавите меня от иллюзий)

Пс: проверять товар, конечно, надо. Я про «другое»

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Смольный

Это все теория. Кто брал в М.Видео и прочих сетях технику - так и продолжит ее брать, конкуренции практически нет. Кто заказывал в инет-магазинах - продолжит заказывать. Тут потрындят и забудут, ну может какой-то процент просто при приемке товара будет внимательнее его осматривать, и все. Никаких катастроф и катаклизмов.

Ответить
Развернуть ветку
367 комментариев
Раскрывать всегда