Сотрудник МТС купил iPhone 12 Pro и перепродаёт его на «Авито» на 10 тысяч рублей дороже

Вот такое веселье происходит в салоне МТС в Екатеринбурге.

С утра сотрудник отказывается продать iPhone 12 Pro, стоящий с ценником на витрине, а вечером он же выставляет iPhone 12 Pro на Авито по цене на 10 тысяч дороже официальной.

Звонил на горячую линию МТС - они сказали, что это безусловно возмутительно, но поделать они ничего не могут, и посоветовали написать о ситуации в книгу жалоб в магазине)))

То есть реально у МТС даже нет никакой службы поддержки клиентов, куда ты можешь живому человеку рассказать о такой тупой наглости руководителя офиса продаж, который даже не способен догадаться продавать эти айфоны хотя бы чуть-чуть подальше, чем 20 метров от входа в свой же салон.

На видео чуть более подробно, даже встреча с сотрудником есть))

0
135 комментариев
Написать комментарий...
Denis Viklov

Лол, ору с местных недомаркетолагов. Говно блогеру проплатили с МТС чтобы провести по новой зачуханную акцию: "Первый день продаж нового айфона, люди стоит в очереди три дня последний хуй без соли доедают но айфонов все нет". Местная слабоумная элитка: "Кок-пок пиши жалобу". Найс в России дураков на сто лет как говорится. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikita
Автор

Блин, я это расцениваю как комплимент прямо! Раз уж вы считаете, что мои 600 подписчиков интересны кому-то, чтоб мне платить)) но в целом - я открыт к предложениям! Могу даже Мерседес сжечь, но если только Мерседес дадут

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Без серьёзных вложений канал трудно поднять,  вон Вилсаком брал даже кредит на развитие канала (около миллиона вроде).

Ответить
Развернуть ветку
132 комментария
Раскрывать всегда